11.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Дана

Как только ты переступаешь порог официального трудоустройства — ты торгаш. Не фармацевт, не провизор, а бабка с базара, что толкает людям *xxxxx* им не нужные товары. И ежели толкать не получается, то тебя долбят все - заведующая, руководитель группы аптек и истеричные медпреды, которые бегают едва ли не по пять человек каждый день друг за дружкой весёлым гуськом. Как только тебя похвалили, к примеру, по продаже неликвидов - готовься к тому, что следом сразу же макнут лицом в грязь, пот...ому что что-то из фз ты толкнул не так, ...
Форма и медосмотры за счёт компании. Хороший коллектив внутри аптеки. Поэтапное, временами слишком навязчивое обучение (тесты на портале каждый месяц).

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Дана Панорама, оптово-розничная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания у которой всегда нет образцов и должного количества ткани, постоянно отговорки что скоро поступление, менеджеры хорошо все рассказывают а воз и ныне там.! Хорошего ничего нет, только отрицательные эмоции.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дана-НН

Работа по трудовому законодательству на 100%. Полис ДМС, возможность карьерного роста, обучение. Интересная работа, дружный коллектив.
На данный момент их нет.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Финансово-Правовой Альянс

Прошла собеседование. Компания по рассказам понравилась. Общалась с руководителем, показался здравомыслящем. Будет здорово если позвонят и пригласят
Возможно только если это центр города, добираться по пробкам, наверное плюс только клиентам.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании MODIS

Все что можно…. Дрочат и не платят, присесть нельзя, все Здоровье за две недели я оставила там…
Коллектив

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя ...
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Альфа-Банк

Редко кто из моих знакомых работает в банках, поэтому сильно этим их удивила) Старшее поколение и вовсе считает, что для этого у меня должна быть вышка, но честно говоря взяли и без нее! Полный соц пакет, неплохая зарплата для моего рода деятельности, можно через полгода уже чуть повысить свои заработки. Работаю конечно много и часто перерабатываю, за что платят тоже, но мне не критично, так как я наооборот хочу подзаработать как можно больше! С коллективом мне повезло, очень приятная атмосфера в команде, нет сплетен и истерик, спокойно работаем
Бывает прям много работы. Вообще не то место, где в рабочее время прохлаждаешься. По другим пунктам все отлично и не знаю, за что зацепиться

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Л'Этуаль

Белая зп, корпоративное обучение, почти весь коллектив дружелюбный и отзывчивый, есть мероприятия коллектива с начальством- о планах на грядущий год, изменениях, с проявлением активности (умственной) и подаркам. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Деловые линии

Работаю в компании с открытия КЦ Тольятти. Первая организация, где надолго задержалась. Плюсов здесь много, а именно: стабильная белая зарплата, оплачиваемые отпуска, больничные. Так же есть возможность работать сверхурочно и в праздники за двойную оплату. Сотрудники сами могут повлиять на свою зарплату, потолка нет. Амбиции и желания развиваться здесь приветствуется. Так же коллектив здесь дружный. Руководство идет навстречу) Так же много корпоративных мероприятий, где может участвовать каждый. Еще один главный плюс - руководство прислушивается к мнению сотрудников, что очень важно и есть далеко не во всех компаниях. Считаю, что данный ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дана

Дана:
  Мне очень нравится сотрудничать с Work5, уже даже не заморачиваюсь по поводу контрольных и прочих работ, сразу заказываю здесь. Все сделают в лучшем виде, без каких-то ошибок или косяков. Если нужно срочно, то это надо указывать сразу, тогда получится чуть дороже, зато работу отдадут очень быстро. Вообще сервис удобный, можно самые разные работы заказать. У меня впереди первая курсовая, обязательно сюда обращусь, чтобы точно все было сделано грамотно и правильно.