23.07.2023 | отрицательный отзыв
evercode lab: Крайне не советую

Помимо того, что подобная деятельность, связанная с криптой, запрещена в России, руководство пользуется фальшивыми фамилиями, например, директор Константин Гладыч на самом деле Гладышев. Ситуация крайне похожа на скам.
Это разработчики крипто кошелька Atomic Wallet. Он был взломан 3 июня. Ишите в гугле "atomic wallet hack". Украдено более $100 млн. у более чем 5000 пользователей. Разработчки молчат и только банят пострадавших во всех соцсетях.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
5P.Lab

собеседование прошло быстро и легко без тупых вопросов Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Evercode lab

Интересные задачи, хороший коллектив, быстрый рост, большой офис
Для меня нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

- Действительно есть возможности для развития (если вы готовы забыть о личной жизни) - Интересные продукты
- Токсичная команда и руководство - Постоянное ощущение стресса - Скудный соцпакет

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Evercode lab

Очень уютный офис, все сделано для того, что бы работалось комфортно и было желание по утрам выползать из кроватки на работу. Круто построена система роста внутри компании. Очень много дополнительных плюшек, в виде покрытия затрат на медицину и спорт.
Далековато от метро

25.02.2023
Lak Lab nails & beauty

От сюда могут уволить одним днем и придумать самую глупую отмазку,а все потому что «бывшие сотрудники» ценятся как то больше видимо,управляющая не буду писать имя,немного высокомерна,многое построено на вылизывании каждого клиента) это сеть и надо понимать куда идешь)

13.02.2023
Prime Security Lab

Руслан:
Если Вы хотите попасть в ад — вам сюда. В Prime Security Lab вас ожидают: 1) Ненормированный график работы, потому что нужно сделать все сегодня и хоть под землю провались 2) Неадекватное руководство, которое постоянно срывается на сотрудников 3) Инструмента нет, нужно покупать свой 4) Работу дают только старшему мастеру, все остальные просто как помощники, развития нет 5) Оформление не официальное Компанию не рекомендую от слова совсем! Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника hr manager о компании Evercode lab

вот неясно совсем

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Утопил свой Редми 9 в воде, сначала думал, что конец ему, но погуглил и решил обратиться в сервис, авось направят. Оставил заявку на сайте REMLAB, мне перезвонили, проконсультировали. В тот же день забрали телефон, а через два дня с момента обращения уже забрал работающий. https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb С тех пор прошло несколько месяцев, с телефоном все отлично, рекомендую.

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

20.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Условия работы, мягко говоря, не впечатлили несмотря на имя компании. Перед походом на собеседование начиталась негативных отзывов как от работников, так и от клиентов компании (напр, http://www.spr.ru/otzyvy/persona-lab.html) Было интересно проверить самой. Офис Персоны меня удивил своей серостью и скромностью. Какой уж тут креатив, если даже секретарская стойка сера как небо октября...маленький диван из кожзама и немаленькая анкета для запонения о себе. Теперь об условиях труда: ЗП менеджера по персоналу 30 т.р. из них 15 тр оклад, кот выдется через месяц работы, т.е. ЗП за апрель получаешь в мае, а вторая часть ЗП, которая как раз "черная" выдают со слов менеджера "попозже, с небольшой задержкой". План закрытия вакансий-15 позиций в мес., со слов приятной девушки, она их закрывает всегда...Текучка кадров большая, сами понимаете почему... А еще у них есть "обалденная" система KPI,которая,правда, действует ужасно однобоко, т.е. за невыполнени плана- с тебя (с ... Подробнее>>