19.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
лучше Инны нет никого! Приведет голову в порядок, волосы не портяться! Идеальный цвет! Доверяю! Всем советую ее!

29.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вчера у нас был карпоратив,весь наш отдел обслуживался в салоне " Мон каприз" который находится на Воронцовской ул. Девочки остались очень давольными.Милый и приветливый администратор Гуля очень тепло нас встретила, угощала кофе с пироженами,а умелые мастера-стилисты сделали нам чудесные укладки. Отдельное спасибо мастеру Оксаночке..

06.02.2016

Леля:
А ведь и правда администраторша в парикмахерской(назвать салоном язык не поворачивается) обманщица, хитрющая, глазки бегают, так и норовит обмануть!

13.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Наталья просто нахалка!!!Она ненавидит людей!!!Примите,меры.

09.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу салона "Мон каприз" ! за короткое время сделали маникюр, педикюр и покрасили волосы! А когда узнали,что у меня день рождения, администратор в подарок сопроводила меня на массаж! девочки вы супер! Так держать!

21.04.2017
ООО Каприз

Я просто в ужасе! Это такой обман, пойду в следственный комитет , подключаю органы к этой организации, пострадавших просьба объединиться , Коллективное заявление И обращения в полицию ! Пора заводить дела в конце концов по поводу этой шарашкиной конторы, это просто ужас, не заметила реально как оказалось кредитном отделе повесила на себя кредит, которых я вообще никогда не беру те,работают профи., вообще не понимаю как такие люди живут и засыпают спокойно , сколько обманутых ниспосылают отрицаловку по их души!Я в ужасе вышла с кредитом почти 1000000руб. за какие то бутылочки. Сначала ко мне вышла девочка была непонятным препаратом по животу, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой Каприз

Никому не рекомендую...после просмотра золотых колец, решили пройти ещё в пару магазинов, на что женщина продавец сказала: "идите нахуй тогда"....трц Галактика
не найдены ... Подробнее>>

02.02.2017
Каприз Ооо

Ну вот и к нам они дошли! Обман,недоговаривают всю информацию,заманилавка. Я работала сначала боялась не то сказать людям,а потом когда все стало прояснятся,что это надувательство людей,я старатся то и перестала. Сказала одна делавая мадам,что я пользу кампании не приношу и выкинули меня без денег.я там месяц как бешиная звонила по 150 звонков делала. Люди не дураки,понимают по тихоньку.и не идут к ним. Надо на них уфсб натравить. Подробнее>>

20.12.2016
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только по моему два человека из тех что я знаю , остальные ушли . Деньги выбивать можно только "ногами". Так ,что если кому надо могу кинуть пару ссылок на органы которые весьма могут заитересоваться этой конторой. ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
УП "КАПРИЗ" в Серебрянке

Эта компания берет на работу не оформляя контракт на три дня. Мол: "Поработай три дня и мы посмотрим, брать тебя на работу официально или нет" Я так поработал три дня. Привел своих наработанных годами клиентов (как минимум 10 фирм) и они сказали, что будут брать более молодого сотрудника. А потом я еще долго видел их объявления (обновленные) о приглашении на Подробнее>>