03.11.2017 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал охранником, это полная задница , целая песня с припевом. Все.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Нет.
ЗП без задержек Форма классная!!!!! Коллектив самый лучший))) Шубы достойного качества, не стыдно предлагать!!! Знаю о чем говорю!!! Работала с мехом до этого! ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В компании все подчинено хозяину, который все решает за всех, не важно прав он или нет, доказать что-то не реально. Вокруг его все обманывают. Директор по развитию почти с каждого заключенного договора аренды получает откат в виде месячного платежа, кладовщики продают торговое оборудование, инженеры получают откаты с подрядчиков. То есть все как и везде. Роста карьерного никакого. Есть классные профессионалы, но их единицы и их хозяин держит деньгами, а так люди в основном уходят через полгода-год. В магазинах страшная текучка и крошечные оклады. Кидают ВСЕХ на последнюю зарплату.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Изабелла о работе в компании

Изабелла:
Я работала администратором в салоне с марта 2015 по август, ушла, т.к. не устроила зарплата. На собеседовании обещали 35 т.р., на деле же оказалось 85 руб/час + 1% с продажи. До меня выгнали весь персонал и набирали заново, поэтому работала 5/2 и, соответственно, первая з/п была около 25 т.р., потом набрали штат и встали в график 2/2 и з/п стала 18 т.р., не в сезон народу немного, так что еще терпимо, в сезон все будут работать 6/1, и поэтому з/п будет чуть больше. (Это смешно, если бы не было так грустно! По 12 часов 6 дней в неделю таскаешь шубы!!! Один выходной ни о чем!!!) Сейчас, конечно, девочкам очень тяжело, территориальный менеджер орет и обзывается (говорит, что не в сезон она нас не трогала, а теперь продаж должно быть очень много! А где их взять-то?!), из-за нее, почти сразу же, уволилась администратор, которая пришла на мое место. Я очень люблю натуральный мех, но себе так ничего там и не купила, т.к. очень низкое качество и меховых и кожаных изделий, все из Китая (Китай тоже разный бывает, но в данном случае очень низкое качество!!!), возвратов много,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Отвратная компания, постоянная текучка, работники приходят не на работу, а поступают в рабство!!! А териториальный управляющий отдельная история!!! Тренинги абсолютно бесталковые! И какой-то бизнес тренер не умеющий вообще работать с пркупателями, учит тебя продавать!!!

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Пожалуй нет.
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Коллектив ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Марина Любушкина о работе в компании

Марина Любушкина:
Проработала в компании 2,5 месяца. Так и не узнала какая у меня будет з/п как у управляющей магазина. Мотивация какая-то скользкая. Короче если магазин план не выполняет получаешь только за выходы. Но самое главное что приходится подчиняться человеку который просто неадекватный и пьющий. Это тер.мен. Артемчук Елена Ивановна. Возраст 60 лет. Боится что уволят и поэтому делает невероятные вещи. Шагу нельзя ступить без ее ведома. Наш магазин рядом со Снежной Королевой. Так в одну субботу, чтобы торговать продавцы и я ходили считать пакеты , которые выносили с покупками люди. Да и Е.И. сама ходила - считала. Бред полный. Вопрос - Зачем нужен управляющий? Чтобы просто быть игрушкой в руках Е.И. Так что когда мне предложили перейти в администраторы - просто уволилась. Мне было сказано что я ничего не решаю сама. Убираются все кто умнее и компетентней ее. Я была очень поражена тем, что такой человек занимает руководящую должность в компании. Даже ее внешний вид говорит о многом. Получать хорошую з/п можно только в зимние месяцы в остальные ее просто нет. Условия для работы продавцов ужасные - подсобка метр на метр

05.03.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталья Фролова о работе в компании

Наталья Фролова:
Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

Магазин г. Раменское ТЦ Солнечный. Убедительная просьба к руководству. Магазин Алеф находится на втором этаже , напротив эскалатора , и каждый раз когда поднимаемся на эскалаторе встречаем оценивающие наглые взгляды охранника и двух продавцов.Которые стоят в дверях и оценивают всех поднимающихся. Заходить в магазин отпадает желание сразу. Если у Вас нет покупателей и продавцы подпирают в тоске входные двери , займите хоть чем нибудь продавцов.Может им телевизор лучше поставить, пусть хоть в телевизор пялятся. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>