06.02.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «повтор» о работе в компании

повтор:
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200

09.02.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Работал в московском Юлмарте до января 2013-го. За красивыми стенами торговых залов, скрыт адский труд людей, которых не уважают, а только якобы уважают, показывая это на собеседовании. Минусы: 1. С зп обман, что в рознице, что на складах, что в корпоративном отделе. Обещанное можно смело делить пополам. 2. Нагрузки: в рознице- и швец и жнец и на дуде игрец, должен знать все, и угодить всем, что зачастую райне сложно сделать, когда ты в зале один, а клиентов 30-ть, на складе- по умолчанию работаешь за троих, если кто-то не вышел- то и за него, если 10 чел не выйдут в смену- будешь плюс еще за десетярых, корпоратив- работают в многозадачном режиме, и эти задачи им падают неожиданно и решить их нужно срочно в секунду, постоянно в спешке, с телефонов не слазят, обеды у них бывают даже в 5 вечера, часто и не бывает,и получают меньше чем в рознице. 3. Климат: в торговом зале нормальный- для клиентов, за дверями и стенами, душные раздевалки, в некоторых магазинах столовки- мелкие коморки как и раздевалки, экономия на нуждах коллектива, даже салфеток нет, рот за обедом вытереть-

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отправил резюме, пригласили,чистинький магазинчик,2 продавца, решил узнать у них для начала о работе в целом,в ответ иди там узнаешь ,пошел в кабинет №1 вроде,дверь была открыта и уже из далека я увидел что на проходной сидитстоит человек 25 с анкетами,а за мной еще человека 4 идет. Ну что делать пришел же, подхожу дают анкету сожусь на осободившийся стул,заполняю на 2 листе туповатые вопросы. Моя очередь зашел в кабинет сидит девушка по виду уже за*балась смотреть на таких как я,вкратце рассказала о работе и тыкнула пальцем что вакансия Консультанта открыта только в одном месте ( для меня это место оказалось жопой мира") я спросил ближе нет? на что в ответ намек что не дорос просить ближе НЕТ! Ладно,спросил а вот ребята до меня они тоже на консультанта ? ДА! еще вопросы есть? я сказал нет и ушел в след услышал как этот менеджер что то буркнул из рубрики "за*бали ходить уже." Сделал вывод что текучка там конечно жестокая,по оплате труда сомневаюсь что можно честно заработать хотябы 20-25 рубриков

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Олег Мецкер» о работе в компании

Олег Мецкер:
Договорился о собеседование. В назначенное время пришел. Менеджер по персоналу сказала что у нее нет времени. Потратили мое время.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
- Графики работ: кроме склада, где железной рукой одного управленца, был введён распорядок работы по КЗОТ, везде безумен. Задержаться, выйти в выходной, прийти раньше, вообще отказаться от выходных в нагруженные месяцы - это в порядке вещей, а вот денежная компенсация хромает и в основном только на словах в виде устной благодарности. - ЗП. Полное отсутствие мотивации, расчёт заработной платы скрыт от глаз сотрудников и формируется исходя из бюджета отдела. Спрогнозировать можно, но примерно. - Руководящие должности занимают исключительно "удобные люди". Кто это такие? Те кто не задают вопросов, как в армии, есть приказ, исполнять, есть задача - решать! Возмущение или конструктивная критика - карается, партия сказала, делаем! И постоянная обратная связь с вышестоящим руководством: "Вы предлагайте, мы выслушаем, внесём коррективы и сделаем как лучше". Глухой телефон! - Взаимоотношения между отделами. Это вообще караул, никто не хочет никому помогать и брать на себя какую-либо ответственность. Твой косяк - тебе и решать! Как в одноименной поговорке "Проблемы негров, е";%"т самих негров" (без какого либо намёка на расизм). Одним словом, не заведёшь дружественные отношения с людьми в разных отделах, решать

28.02.2013 | положительный отзыв

Дмитрий:
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))

01.03.2013 | отрицательный отзыв
10.03.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «xray» о работе в компании

xray:
Работал в отделе по работе с корпоративными клиентами. Работы очень много, аж не знаешь за что хвататься. Каждый день даются руководством какие-то задания, которые нужно решить за 1 минуту, и непонятная отчетность, и все это отвлекает от прямых обязанностей, после чего еще и получаешь в тык за то что их не успел выполнить. К тому же каждый день приходилось выслушивать претензии клиентов не за свои косяки и разруливать их, в итоге большую часть времени тратил на занятия не своим делом, в прочем как и все коллеги- менеджеры по отделу. Планы ставятся такие, чтобы менеджер выложился по полной, но не дотянул, и не заплатить ему. Как высчитывалась премиальная часть- никто мне так ответить не мог. Руководство считало, что в этом нет нужды, так как "зачем спрашивать, ведь премии все равно не видать"! ЗП в отделе самые низкие по компании, меньше в Юлмарте получали только уборщицы. Текучка ужасная, специалисты тоже менялись как перчатки. Лохотрон!

16.03.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «M1ss» о работе в компании

M1ss:
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта!!!!! Лучшего места не найти =)