12.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Можно неплохо заработать,если ты действительно работаешь,а не делаешь вид.

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Вежливые сотрудники в офисе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня , отличное расположение офиса , наличие столовой, очень комфортные условия труда, лучший коллектив и очень хороший руководитель , который стал наставником , мотиватором, оказывает поддержку в любом вопросе . В компании проходит обучение каждые две недели , что очень важно для меня, так как с ювелирной продукцией работаю впервые. Плюс отсутствие потолка в зарплате , вы работаете только на себя и сумма может быть любой , зависит от ваших желаний и стараний)

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня, гарантия и сервисное пожизненное обслуживание на изделия выгодно отличает от других не менее известных ювелирных компаний. Без какого-либо опыта работаю в интернет-магазине более 2 лет и успешно. За это время поняла, что нет предела в знаниях, опыте и ЗП. Коллектив отличный, есть единая цель и миссия компании, которой мы следуем.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Нравится ,что на работе сверх мотивация , можно за один день заработать месячную зарплату . Ежедневная выплата заработной платы .Качественные украшения , легко продавать .

13.08.2021
агентство недвижимости даймонд

diamond Агенство Недвижимости Екатеринбург Неадекватная организация Руководство разговоры с сотрудниками ведет на повышенных тонах и матом, субординации нет вообще!!!Представляют свою компанию на рынке продаж как федеральное агенство на самом деле это мошенничество,кучка лживых людишек которые швыряют,кидают своих клиентов Просидел там неделю,после чего убежал не оглядываясь Будьте бдительны, не теряйте своё время! Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания Даймонд-Дент, ООО, зуботехническая лаборатория

Юсиф:
Мы придаем большое значение сотрудничеству с ведущей зуботехнической лабораторией г. Нижнего Новгорода "Даймонд Дент", как с партнером, обладающим высоким уровнем профессионализма и креативностью. Огромное Вам спасибо за многолетнюю совместную работу! С уважением, Исполнительный директор Центра стоматологии "Мой Доктор", Акберов Юсиф МаисовичПрикреплены файлы: Отзыв ООО ЛМС ЦСДИ Мой Доктор.jpg

603122, Нижний Новгород, Ванеева, 199 - 20 офис, 2 этаж

02.06.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд

...

30.04.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Даймонд

Добротная компания, работаю тут уже почти год. Все нравится и начальство и коллеги. Больше всего нравится из за условий труда. Тут и удобное офисное пространство и кофе можно попить да... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Даймонд Персонал, учебно-кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понравилось! Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

Москва, Цветной бульвар, 11 ст6 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Цветной