26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Увидели такую детскую площадку у знакомых, и себе искали такую же. Установить еще не успели, так как хотим на день рождения сюрприз киндеру сделать. Многофункциональная, комплектацию проверили, спецификациям соответствует. Порадовала также и цена, так как зарубежные аналоги обойдутся на порядок дороже.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Целый год обдумывали такое приобретение. Доставили в течение недели после звонка. Площадка эффектная, новенькая, даже маленькой царапинки на ней не найдешь. Собирали всей семьёй. Теперь, когда мы на даче, малыш в основном проводят много времени на ней, съезжает с горки, катается на качелях или лазит по скалодрому, в общем, освоили все приспособления. Также благодарны вашему менеджеру за оперативную помощь в любых вопросах.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Ездим на дачу всей семьей, а там кроме дома и сарая ничего нет. Детям даже поиграть негде, вот мы и приняли решение купить в Igragrad игровую площадку. Привлекло и то, что она из натурального дерева. Доставили быстро, полный комплект, качественно сделана. Теперь вот домой не хотят ехать.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Впечатления от сотрудничества с Igragrad только положительные - приемлемая цена, соблюдающиеся дедлайны, информация о доставке товара. Во-первых, создан грамотный и отлично функционирующий сайт, хороший выбор, представлены разные модели на любой вкус. Все достаточно удобно, понятно и просто. Во-вторых, отмечу профессионализм сотрудников. Оперативно перезвонили, все объяснили, предложили варианты. В-третьих, доставка. Учитывая специфику данного направления в бизнесе, вы меня действительно впечатлили.

17.04.2017 | положительный отзыв
Музей советских игровых автоматов

ms_tash:

Муж вытащил сюда с друзьями как-то после работы. Я была настроена совершенно скептически – я и современные игрушки не люблю, а еще и ехать специально в какое-то старье играть. Мое упадническое настроение поддержала и цена на входе – 300р. «За что??» Но деваться было некуда, зашла вместе со всеми... и потерялась во времени!! Это было так супер, как будто снова вернуться в детство! Пригоршня жетонов в руке – и все автоматы в твоем распоряжении. Уж мы-то там и нарезались – в Морской и Воздушный бой, Автогонки и Футбол, Викторина... Не знаю, сколько мы там пробыли – часа 2, наверное – но пролетели они как один миг. Спасибо ребятам-инициаторам этого проекта! ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

На работе в качестве бонуса дарили сертификаты на игру в сквош в "PRO". Решила не терять возможности, взять сертификат и открыть для себя что-то новое. Ходила с подругой, игра понравилась, получили удовольствие. Сейчас раз в неделю точно посещаем "PRO". Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

Тем, кто никогда еще жизни не играл в сквош, настоятельно рекомендую поиграть, очень круто, даже в какой-то степени круче тенниса) Играю в этом комплексе, очень нравится, корт что надо, есть где развернуться. Всем советую тут побывать! Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

Играла в большой тенис, но после сквоша, тенис оказался скучным. Сквош - намного динамичней и подвижней, чем тенис. Нагрузка на мышцы как после дня в тренажерном зале. В центре Pro отличные корты по разумным ценам. Советую попробовать. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

Хочу поделиться своими впечатлениями побывала в отличном,спортивном,игровом центре "Pro" меня заинтересовал Сквош клуб-это напоминает игру 3D-теннис только эта еще круче!!!Особенно подходит тем кто хочет быстро потерять лишние килограммы! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
l2pay.at.ua - Продажа игровых благ

Данный сайт сделан просто для выкачивания денег. Они не исполняют своих обязательств, а просто кидают на деньги. Подробнее>>