30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Грамотный сервис-мен не оставил один на один с разбитым айфоном, хотя понервничать заставил, когда сказал, что заменой только дисплея не обойдется. По факту заменил всё что было нужно, на работу дал гарантию и рекомендации на будущее.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Мастер приехал толковый. Определил причину отказа принимать заряд на XS айфоне, заменил аккумулятор на новый оригинальный, дал гарантию. Бонусом помог с настройкой iCloud.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Care Apple Service

Весь ремонт 11 про обошелся в меньше чем в пять тысяч и занял пару часов работы мастера. Телефон просто выключился и не включался, мастер провёл диагностику и обнаружил вздутую акб. Заменили и аппарат как новый.

28.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Когда мой друг узнал о том, что у меня с iPhone 8 бывают проблемы из-за его быстрой разрядки, мне посоветовал обратиться в этот сервисный центр. После проведенной диагностики было установлено, что требуется замена аккумуляторной батареи. От мастера я узнал, что здесь используют оригинальные запчасти, поэтому и гарантию дают на 3 года. Отремонтировали по времени довольно быстро мой гаджет.

28.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Давно уже iPod Touch 5G пользуюсь, а тут уронила из рук и разбила экран, пришлось менять. Удовольствие такое себе, недешево, но решила это делать здесь в сервисе. По телефону менеджер проявил вежливость, заинтересованность, пообещал чуть ли не за час сделать, только записал на время ближе к вечеру. Приехала, отдала аппарат и реально ремонт занял всего 60 минут. Профессиональная работа, гарантию не забыли вручить, осталась довольна!

28.07.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин с большим выбором техники Apple

Такая долгожданная и желанная моя покупка APPLE Watch SE 40mm Space Grey Aluminium Case with Midnight Sport Band , кстати первая в этом магазине и всё прошло успешно. Цена на... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Apple Help - отрицательный отзыв

Игорь:
Повезло, что мастер из этого сервисного центра смог прямо у меня на дому выявить причину поломки моего седьмого айфона, здесь же и произвёл ремонт. Оказалось, что телефон у меня перестал заряжаться из-за выгода из строя разъёма для зарядного устройства, который мастер оперативно заменил. На работу у него ушло полчаса. Заряжается телефон теперь исправно. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Действительно хороший сервис и мастера здесь толковые работают. У меня были проблемы с айфоном 7. В один прекрасный момент он у меня просто перестал включаться. По совету коллег я сразу обратился сюда. Здесь мастера быстро разобрались в причине, оказывается была неисправность в шлейфе зарядки. За один день они мне его и отремонтировали, по деньгам ремонт не дорого вышел. Сервис однозначно рекомендую.

11.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
На восьмом айфоне меняли модуль, забрали к себе в сервис. Хорошо что сделали быстро, сразу после ремонта отзвонились. Я без айфона как без рук, ребята постарались отремонтировали на совесть. Мне организация работы понравилась, нет волокиты и затягивания и оформление буквально сразу. Не скажу что дорого за работу, нормально. За качественные услуги спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Apple Help - положительный отзыв

Стас:
Как же я благодарен мастеру из этого сервисного центра за то, что он смог оперативно заменить разъём для зарядного устройства на моём восьмом айфоне, который перестал заряжаться после падения со стола. На работе у мастера ушло всего пара часов. За услугу он с меня взял не так уж и много денег. Здесь работают отличные профессионалы своего дела. Рекомендую.