21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Visa Travel

Компания, конечно, на слуху, тут ничего не скажешь. Все о ней знают, и сфера деятельности интересная. Поэтому я решил попробовать свои силы на работу в данной компании. Общался лично с генеральным директором. В целом положительное впечатление осталось о компании и о руководителе. Задачи интересные и цели тоже.

Россия, Тула

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : London Visa

согласна с тем, что через агентство London Visa можно успешно сделать студенческую визу. одногруппница после окончания бакалавриата получила грант на обучение в Лондоне и делала именно в Лондон Визе себе документы. все прошло круто, созваниваемся по скайпу, она много рассказывает об учебе там, о городе, стране) я в магистратуру поступать не стала, поэтому подкопила денег и собираюсь сейчас в гости к одногруппнице - посмотреть Англию. уже оформляю визу в Лондон Визе, пока все круто)

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : London Visa

Я согласна с Кириллом про это агенсттво. Действительно сходят в положение и студенческие визы ведь самые сложные - тут это решили мне и подруге. Могу сказать, что да. это дорого, но гарантировано. Уже очень многие прошли через это агентство и отказов почти не было, как мне сказали.

08.01.2019 | положительный отзыв
Platilkin - Не пришли деньги на карту VISA

Положил 07.01.2019г.в 14:48:26 деньги на карту VISA в сумме 4100р.комиссия 82р.на карту должно придти 4018р.денег досих пор нет.Пожалуйста найдите мой платёж и как он поступит на карту VISA Сбербанк оповестите меня.Заранее буду вам блогадарен.Поздравляю с наступившим 2019 годом и в этом году желаю не попадать в такую ситуацию как у меня. Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв : London Visa

Не так давно передо мной встал выбор: либо воспользоваться возможностью поехать учиться в Лондоне, либо остаться в Москве. Вообще еще в школе мне захотелось уехать именно в иностранный вуз, чтобы потом применить свои профессиональные навыки на европейском рынке труда. Я рискнул и решил поехать учиться заграницу. И одной из главных проблем стало оформление визы tier-4, она считается одной из наиболее сложных в получении. Успел к тому моменту уже начитаться про то, что очень часто ее не выдают, приходит отказ. А агентство деньги не возвращает. Сама по себе виза не дешевая, так еще и агенства руки умывают, хотя сами должны были

Россия, Москва, Мельницкий переулок, 1 +7 (499) 653-63-02 http://londonvisa.ru/

25.07.2018
Global Visa Support ИП Снигирева

ИП Снигирева Наталья Анатольевна работает от компании Global Visa Support (иммиграция через образование) нанимает работников не оформляя трудовые отношения каким либо договором или иными документами. Очень милая женщина, легко входит в доверие, после того как я захотел уволиться отработав 1, 5 недели отказалась выплатить мне заработную плату. Пожалуйста будьте осторожны, не верьте таким людям. Не трудоустраивайтесь без договора. Иначе вам Подробнее>>

10.07.2018
Visa Centre Office

Ольга:

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу ...

Москва, ЦАО, Арбат, Новый Арбат улица, 21, этаж 3, Бизнес-центр "Обновление Арбата"

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Visa Travel

Недавно вернулся из очередной поездки, в первый раз воспользовался услугами визового агентства. Очень удобно, не только визу, я и билеты и отель бронировал через них. Да фактически мое дело предоставить документы, а организация на них. Отель нашли недорогой, но комфортный, с хорошим расположением, удачный рейс, но главное визы. Ездил в Канаду, по рабочим вопросам, оформили в кратчайшие сроки за разумную цену, меня держали в курсе и отзвонили что визу можно забрать. Грамотный, организованный сервис, компетентные сотрудники, четкая работа. Обязательно буду обращаться еще.

Россия, Москва, Щелковское ш., д. 4

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : London Visa

Могу сказать, что за визой в США сюда можно смело идти. Во-первых, тут я и правда встретила компетентных людей, которые знают тонкости и подводные камни в получении такой визы. Во-вторых, полное сопровождение тебя как клиента от первой заявки вплоть до получения самой визы. Да еще и к собеседованию в консульстве нас подготовили. Вообще говоря сейчас в США визу получить не так и легко, но ни мне, ни моим друзьям, которые оформляли ее через London Visa, отказа не давали. Поэтому рекомендую.

04.02.2018
Отзыв : Global Visa agency в Кривом Роге

Можно подвести итог: 1. Найти доверчивого клиента, наобещав все, что ему нужно. 2. Взять деньги, путем заключения договора, который является лишь подосновой к реальным целям трудоустройства. 3. Дальше ставить клиенту те условия, которые сама хочет или подводить его к ним разными способами: затягиванием времени; байками невозможности на данный момент чего-то; ставить жёсткие рамки, чтобы клиент быстрей соглашался на нужные ей условия. 4. Обман во всей его красе. Делайте выводы прежде чем обращаться в данное агентство.

Украина, Кривой Рог, пр. гагарина 47а (оф.1)