08.09.2018
Дачный сезон отзыв Лавровы

Лавровы:
  Мы в интернете долго собирали информацию, как о самой технологии каркасного строительства, так и о компаниях, которые таким строительством занимаются. Наш выбор пал на компанию «Дачный сезон». Почему выбрали именно их? На наш взгляд, у них самый большой каталог типовых домов, а значит есть реальный шанс подобрать именно то, что нам подойдет по всем параметрам. Когда мы приехали к ним в офис, мы еще не знали, на каком проекте остановимся окончательно, нам понравились три: «Йонкерс», «Нумерс» и «Талатон». Окончательным решением стал проект «Нумерс». После долгого обсуждения деталей, таких, как внутренняя отделка, толщина утеплителя в стенах и т.д., мы подписали договор. Надо сказать, что сомнения по поводу того, что в договоре указана окончательная сумма у нас были. Мы не раз слышали от своих друзей, кто решился на строительство своего дома, что в процессе стоимость увеличивается, в лучшем случае раза в два, а то и больше. Через несколько дней к нам приехал инженер дабы сделать пробное бурение и определиться с типом фундамента. У нас почва песчаная, рыхлая, поэтому выбрали свайно-винтовой фундамент. Потом приехала бригада, поставили бытовку и работа, так сказать закипела. Хочу сказать несколько слов о рабочих. У нас были четверо ребят, Подробнее>>

30.01.2019
Сезон круглый год

Из положительного данной компании только комфортный офис в центре города. Отрицательные стороны: 1) Некомпетентный директор ( не знает законы, не может сплотить коллектив) 2) Удаленный бухгалтер со всеми вытекающими: выплата отпускных через три дня после окончания отпуска, регулярная задержка зарплаты, отсутствие выплат по больничному листу) 3) Обещанные премии от выполнения плана, но по факту выполнить его не является возможным, не Подробнее>>

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сезон

Теперь они "Юнион Трейд"!!!С-Пб Гагаринская 30!!!лох-тариф тот же 2500 за книжку.До этого сидели на Захарьевской 23 во дворике цокольный этаж.назывались "Сезон".Будте бдительны!!!
нет ... Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

4 октября 2017 года я оплатила обучение в школе http://tour.top-season.ru мы заключили договор согласно которому обучение начинается 16 октября 2017 года. Руководитель ООО "Агентство Лучший Сезон" Самсонова Анастасия Александровна принимает оплату на личную карту ПАО "Сбербанк" 4817 7600 1550 4735 16 октября я получила смс-сообщение от Самсоновой Анастасии в котором она утверждает, что преподаватель заболел и неизвестно, когда начнется обучение. В течение недели я уточняла подробности о начале занятий. Анастасия убеждала меня, что курс состоится в ближайшее время. Затем она пропала и на мои просьбы вернуть мне денежные средства не отвечала. После того, как я начала размещать отзывы на сайтах

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3 89852640909 http://tour.top-season.ru

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сезон

Осторожно мошенники!!!Компания ООО Сезон, она же компания ООО Русь.Проводит набор сотрудников на должность,водители,охранники,фасовщицы,маркировщицы.Их обьявления размещены на разных сайтах где указаны разные телефоны. На любую должность требуют сан книжку предлагая сделать её либо самому , либо в их компании за 2500. Вы приходите на "собеседование" приносите 2500,заполняете анкету,с вами заключают договор и дают квитанции об уплате.Вам рассказывают что у них расширение и идёт набор сотрудников.Служба безопасности проверит Вас на наличие судимости и Вам перезвонят и скажут когда и во сколько подьехать на мед.комиссия на ЛИГОВСКИЙ ПР.Д 5О.В итоге Вам не перезванивают. Очень много их обьявлений на сайте Авито.
Нету. ... Подробнее>>

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сезон

Вот их обьявления. Санкт-Петербург Заработная плата от 30000 до 35000 рублей Занятость Полный рабочий день Требования без вредных привычек и готовность к монотонному труду. Должностные обязанности Маркирование упакованного товара ( на руки выдается аппарат в виде пистолета, благодаря которому клеятся наклейки на готовую продукцию кондитерских изделий) Условия Условия: График 22 по 12 часов или 52 по 8 часов смена день или ночь на выбор. Возможны подработки по совместительству на короткий период времени с индивидуальным графиком. . Предоставляется спец одежда и питание. Зп часовая ставка 230 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты. Оформление по ТД или по ТК РФ. Дополнительная информация Работа при складе в закрытом помещении, это не конвейер и не холодильник. Распределяем ближе к проживанию по району. Требования к соискателю Образование Не важно Опыт Не важно Контактная информация Контактное лицо Анастасия Телефон (основной) 8 (931) 2743376 (При звонке, пожалуйста, сообщайте, что нашли объявление на сайте "ЧэйнджДжоб.ру") Требуются сотрудники на склад: -водитель(кат.В)-оплата 2000-2500 за смену.смены есть ... Подробнее>>

23.08.2018
Модный Сезон

Пишу как соискатель работы-не как сотрудник. Вкратце: на собеседовании не услышала ни слова от этого директора-хача о понимании рамок работы сотрудника. Ничегошеньки про адекватное кол-во выходных для нерабского труда во имя здоровья, перевода души и сил после длинных рабочих дней для своих сотрудников, поскольку всё это необходимо для поддержки хорошей работоспособности. ---И то и другое у него легко нарушается Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ...Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

15.08.2018
Мужской сезон

Сергей:
Сегодня побывал в Вашем магазине, обслуживание хуже наверное только в шашлычках на набережной. Продавец отказался достать товар со склада, сославшись на свое нежелание. Комбинезон для снегохода заказать нельзя, перчатки снегоходные на складе не пойду и т.д. По итогам ушел без единой покупки. Я обещаю что оставлю характерные отзывы везде где будет возможность и попрошу всех своих знакомых впредь не осуществлять покупки у вас. Жаль что в нашем городе есть организации с таким низким уровнем подхода к клиенту.

Пермь, Парковый проспект, 64/1

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сезон"

По приходу в офис смутили КАЧКИ. в офисе нету ни одного телефона или компьютера(так не бывает). Не зная меня сразу же берут на работу и говорят, что работать буду в районе проживания.Новая машина,закреплённый экспедитор, куча графиков на выбор и довольно таки неплохая заработная плата. Я вышел из офиса, сопоставил факты и понял, что тут что то не то. На следующий день я пришел туда с другом, но сам заходить не стал, его тоже сразу взяли работать и тоже в район проживания, Вообщем сказка, а не работа. Граждане, обходите такие конторы стороной!!!
Я общался с человеком по имени Дмитрий 8 911 715 72 33. Язык у него подвешен грамотно. Прямо РЭП читает! ... Подробнее>>