19.06.2015 | отрицательный отзыв
Твой дом

В июле 2014 года устроился электриком на аварийную службу управляющей компании "мой дом", мне обещали зарплату 11 000 руб. за месяц + расходы на бензин, если я вожу по заявкам ещё и сантехника. 1) В результате ездить пришлось не только по аварийным заявкам, но и возить целыми днями сантехников, то есть исполнять работу шофёра на своём личном автомобиле. 2) Рабочее место находится Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой кошмар о компании БауМастер

Хуеплеты швырнули за зп,но химмаш круглый до встречи.

Екатеринбург

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала про данную компанию все что написали ниже, и хочу сказать что полностью со всем согласна. В Этой компании приветствуется обман, незаконные штрафы,обман по зп, неоплачиваемый отпуск, неоплачеваемый больничный, неоплачиваемые переработки, некомпетентное руководство, невыносимые условия труда, полнейшее нарушение трудового законодательства и многое, многое другое. Не идите туда работать, пожалейте свои нервы и себя в целом. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Твой Стиль"

Не компания а шаражкина контора, где все держиться на подлизывание задницы. Директор Репин А.А. вообще ни чего не смыслит в работе с сотрудниками. Остальные Луценко В.К., Новикова Е.В. типа заместитель и типа руководитель рожницы, такое ощущение что они родились около задницы Репина. Полнейшее нарушение трудового законодательства, постоянно штрафуют, за что объяснить не могут, постоянные отработки, зп обещают одну, платят Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Говно полное не ведитесь на этих шлюх, которые в офисе разводят!!! Это кидалово 100000000% Столько людей развели....твари!!!!!!!!! Я работала у них....я из шкуры вылезу но отомстить по любому надо, за их поступки!!!! Я надеюсь что не долго им осталось......
Фффффффуууууууууу..... ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Твой Инструмент»

28.05.15 пришел на собеседование. Впервое впечатление - лохотронская контора. 2 офиса по 25 км.м. Кругом бардак немытая посуда вперемежку с финансовыми документами. Собеседование было назначено на 11.00 После того как я встретил менеджера по продажам, 30 мин. необходимо было стоя ждать пока она поделает свои дела. После того как она провела собеседование, она предложила приехать на повторное собеседование. 29.08.15 как мы и договорились я приехал ровно к 9.00 В офисе на тот момент было 30% сотрудников. В 9.20 пришел еще один человек на эту же вакансию. Мы прождали руководителя еще ровно час, он так и не явился. Нас не приедупредили и не извинились, телефон отдела кадров был не доступен. Вот такое отношение к людям в этои компании. За все свою жизнь хуже этой блядской конторы я не встречал!!!!!!!! ... Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой папка о компании ООО "ОФ "ТАЙБИНСКАЯ"

Строгие руководы.

Киселёвск

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой страшный сон о компании Компания Прораб

НИКОМУ не советую эту компанию, даже не думайте ЛЮДИ!!! З/П задерживают месяцами и надо просить и умалять, чтобы дали зарплату.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Твой стиль".

Обходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называемый директор, практически обматерил сотрудников те, что находились в данный момент на рабочих местах, соответственно девушки встали и ушли (правильно и сделали с одной стороны, какое эта мразь вообще имеет право оскорблять), Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Твой мир отзывы о работодателе

Оксана:
Не советую "твой мир". Товар привезли погнутый, написала претензию...решать вопрос не стали, просто послали! Не добросовестная компания.