08.07.2016 | отрицательный отзыв
05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сбербанк россии зеленоград

Уверена, что никого не удивлю, оставив здесь отзыв на сбербанк. Я являюсь держателем зарплатной карты. И не понимаю, каким образом проходит обучение сотрудников, они ведь ничего не знают. На один вопрос можно получить несколько противоречащих ответов. Поэтому мой отзыв о банке мало понравится его представителям.Моя свекровь отправляла мне крупную сумму денег. Мне нужно было сделать это максимально без процентов, о чем я интересовалась в банке в г. химки, и, также, в г. Зеленоград. Получила ответ, что выбранным способом перевода, комиссия не взимается, так же как и свекровь, которая узнавала информацию в своем филиале в г. Майском, кбасср. В итоге, когда Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

После собеседования вам вживят микрочип,заставят сдать биометрию и сделают татуировки "число зверя". Во время работы вы почувствуете себя винтиком в банковском механизме. За медлительность и ошибки в работе госпожа Татьяна будет пороть вас кожаной плёткой. Вы не будете видеть солнечный свет,потому что окон в офисе Сбербанка попросту нет. Добро пожаловать в Сбербанк!
В 10 и минутах ходьбы от дома.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника M о компании Сбербанк России

Здравствуйте. Предложили вакансию Старший клиентский менеджер. Видя что отпыта в банковской сфере нет. Зачем предлогать, зная что руководитель откажет. И на сколько мне известно в Сбербанк берут только по блату. Одного знакомого на похожую вакансию так и взяли. Так что уважаемые соискатели если нет опыта или знакомых в Сбербанке можите даже не пытаться туда устраиваться. Просто не тратьте время на этот банк
Не заметил.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Здравствуйте, хотела бы рассказать свой отзыв как соискателя. Сбербанк выкладывает вакансии на hh , на самом деле изображая что якобы Вас оформляют на работу они просто тупо открывают новый счёт и новую карту чтобы тупо выполнять планы, человек тратит деньги на одежду на другие расходы чтобы выполнить их требования, а они тупо выполняют план. Отвратительно и позор им в первую очередь, люди не ведитесь г. Стерлитамак офис на Гоголя, 106.

23.09.2020
Сбербанк России

смены в выходные, сложный карьерный рост
Почти 4 года работаю в Сбербанке операционистом. Могу назвать и плюсы, и минусы. Плюсы очевидные, думаю их назовет каждый сотрудник – ДМС, всегда вовремя приходящая зарплата (ни одной задержки не было за 4 года), бонусы в партнерские магазины, корпоративная информационная система и масса интересных, полезных мероприятий. Минусы – необходимость периодически работать в субботу и отсутствие карьерного ...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Владислав Денисов о компании Сбербанк России

Вроде работа разъездная, а все равно приходится много времени проводить в офисе с коллективом, потому что нам постоянно придумывают какие-нибудь обучения, корпоративы и тому подобное. Голова кругом идет от количества этих сходок. Как по мне то лучше бы я это время на работу тратил и план бы тогда выполнял легче.

07.03.2020
Сбербанк России

Пришла в Сбербанк работать и увидела, что я далеко не одна из молодых специалистов. В нашем ВСП больше половины сотрудников - это молодежь. Я со всеми быстро смогла найти общий язык. Мне очень помогли в освоении функционала. РО сильно не ругал за оплошности в самом начале работы. Но я тоже старалась не расслабляться, очень уж хотелось ...

10.10.2021
Сбербанк России

Не вижу в Сбербанке серьезных минусов, негатив скорее всего пишут люди, которые устраиваются на работу с установкой, что им все по жизни должны.
Я когда сюда устраивалась, то сразу понимала, что это не курорт. Это можно понять, если ты хотя бы раз заходил в Сбербанк в качестве клиента. Работа подвижная и да, во многом нервная. Но сотрудники, которые к этому готовы, получают достойную оплату своего труда и карьерный рост. Мою активность сразу заметили, и я очень быстро пошла на ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань, Смоленск, Ижевск, Орел, Коломна, Киров, Ульяновск, Татарстан, Тамбов

10.11.2021
Сбербанк России

Работа не самая простая, иногда бывают прям загруженные дни, любителям перекладывать бумажки с места на место не пойдет. Зато не приходится переживать, что в конце месяца получишь минималку.
Читала отзывы про Сбербанк, много и хорошего, но плохое тоже есть, так что решила полагаться на свое мнение. Устроилась без особых проблем, никаких жестких проверок типа детектора лжи мне не устраивали. В коллективе приняли хорошо, в нашем отделении все между сотрудниками основано на взаимопомощи, потому что от этого в конечном итоге зависят показатели всего отделения. ...