09.04.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Александр Якутск Иркутск о работе в компании

Александр Якутск Иркутск:
Работа интересная, позволяет применить свои способности. Можно заработать. Много филиалов. Дружный коллектив. Мне нравиться. Отрицательные отзывы потому что люди не на своём месте или занимаются не своим делом. Откровенного кидалова нет. Я работал в двух филиалах и несмотря на дополнительные трудности могу сказать, что возможности зарабатывать есть.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

16.01.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Даже и не знаю, что можно отметить - меня всё устраивает.
Работаю здесь менеджером по персоналу не один год. Всё нравится, приятные люди, поддержка от начальства чувствуется, ЗП нормальная, вполне устраивает. Задержек нет ...

Иркутск

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Барон (Аарон) отзыв от мастера. Иркутск.

Данная компания (Аарон, Барон), практически развалилась. Мастеров кинула на деньги, закрыв им их личные кабинеты, кто не согласен вести сотрудничество на новых жёстких условиях. У мастеров на балансе остались их личные деньги. Руководство просто отмалчивается на любые сообщения. Взаиморасчёты не... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
работа сложная ... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Эти бессовестные ещё и удаляют комментарии. Хочу всех предостеречь. Компания ужасная. Обещают, улыбаются, а потом -кошмар. Двуличные дополз фильм с директором шизофренником. 2 недели бесплатной стажировки. И ещё 11001 приём обуть работника. Стоит только прочитать правила повеления в компании-сразу понятно...Клиника. Одним словом бессовестные эксплуататоры. Не верьте. Не подходите близко, если уважаете себя. Обманут, опустят. Не профессионалы. Работают малолетки и пенсионеры, которым больше нигде ничего не светит
----- ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
--- ... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Качественная работа . ИП Седельников Сергей Петрович Иркутск

От юристов ИП Седельников получил грамотную юридическую поддержку . Специалисты помогли мне при решении проблемного вопроса , публично его озвучивать нет желания . Моя задача посоветовать их тем ,... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не хочу мистифицировать, однако Регион Центр Иркутск возможно окрестить своим славным импортером. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении пяти лет, и все эти 5 лет Регион Центр Иркутск продемонстрировала себя как грамотный специалист, фундаментальный и добросовестный импортер. До этого часа не случалось ни одного прецедента каких-либо критических накладок. Товар привозят чётко со сроком, погрешностей в документациях нет, косяков и ущерба товара не было. Знаю, что Регион Центр Иркутск и далее будет придерживать такую высокую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск верный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар доставляют в свое время, перебоев и дефектов товара не бывало, всегда бумаги готовы в сроки. Клиентский сервис буквально на высоте, веселый и энергичный коллектив, сотрудничаем параллельно практически половина года и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо большое фирме за поддержку в разработки такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при всяких картинах.