04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Арктик катеринг сервис: акс не стоит работать на Чукотка

Дорогу не оплачивают, в дороге не кормят. Одежда рабочая не дают, очень холодно на Песчанке лагере,спать в комнате нельзя, грязно и холодно и соседи храпят и не моются. работа за трех человек, отдыха нет, даже телевизора нет,фруктов нет ,вода плохая,зубы крошаться и болят.
в столовой бесплатно кормят

31.01.2024 | отрицательный отзыв
арктик катеринг сервис: Акс это отстой, Арктик катеринг это

Самое ужасное, нет спецодежды. Кладовщица как овчарка ничего не даёт, работала в своём. А там морозы страшные. Условия проживания по 5 6человек на двухярусных кроватях, воняет всё, убирают плохо, кормежка однообразная и без фруктов и витаминов, очень плохая вода, у меня зубы начали крошиться. Уволилась после первой же вахты. а, ещё момент, в дороге не кормят, а из за погоды рейсы часто отменяют на несколько дней. А цены на покушать в Магадане огромные. И эти дни ещё и не оплачивают тебе, как будто ты сама там сидишь. Начальство ужасное, как, ...
Дают работать за четверых, платят плохо и за одного. Кормят пока бесплатно. Ну это Чукотка, тут цены огромные на всё.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Арктик катеринг сервис: Отвратительная компания Акс

Очень плохие условия проживания, в 2яруса живём. Пожилым людям очень плохо там. Душно в комнатах без вентиляции, постоянно с крыши течёт вода в комнате. Кидают на деньги по совмешениям и переработкам.Здесь на Чукотке очень холодно, а спецодежды нет, мне бэушную рваную выдали. Сказали что нет размеров. Но так и не привезли новую мне. Морозы за 50гралусов, перчатки тонкие и то раз в неделю давали. Кладовщица при мне сгноила пол тонны апельсинов, выкинули в помойку ха на столовые не выдают ничего. Фруктов и овощей нет, витаминов нет. Там руковолство с кладовщмцей ...
Бесплатно кормят, билеты покупают.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
АКС–прф: Лживая компания

Очень хочется оставить отзыв об этой лживой компании акс проф, чтобы никто никогда не связывался с этой конторой. В офисе сидят некомпетентные сотрудники, которые вас обманывают, в объявлении написано одна зарплата, а на самом деле когда приезжаете в офис, они вам объявляют совсем другие цифры намного меньше, а вам куда деваться, вы ехали за сотню километров: или подписывать договор или уезжать обратно, билеты за проезд они также не оплачивают. Там вообще очень хитрая система, по телефону сказали, что при сохранении билетов всю сумму вернут, но когда видят цифры больше – ...

09.11.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата,нормированный рабочий день,прекрасные коллеги,но,как везде есть отдельные личности,если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев,пока вас услышат и согласуют,если сочтут нужным

30.09.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акс Финанс

Недостаток штата, достаточно большая текучка. График хоть и плавающий, но не возможно спланировать выходные, могут вызвать в любой момент с выходных.
Современные офисы, есть все необходимое для работы. Выплата ЗП без задержки.