14.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Калистратова:
Хочу поблагодарить страховую компанию и в частности сотрудника компании Елизавету Валентиновну за помощь в получении номерка на УЗИ молочной железы.Бесплатно получить номерок в поликлинике Красносельского района крайне сложно.Попросила помощи в страховой,через 10 минут перезвонили и предложили подойти в п-ку и взять номерок у Нач.меда.Спасибо огромное.Даже не ожидала такого быстрого решения вопроса.

15.11.2017 | отрицательный отзыв

Галина Кружильская:
Я не понимаю.чем занимается Страховая компания По ОМС,поскольку приходиться платить за все.К примеру,в Светогорской Поликлинике не делают ни каких анализов.кроме клинического и кое что их биохимии-нет реактивов.Десятки тысяч потратила на то чтобы сдать анализы для эндокринолога,МРТ.Узи шеи,У меня целая кипа этих никому не нужных анализов,.потому что врачей, то же нет.Надо ехать в Северо-Западный Эндокриналогический Центр по поводу Аденомы надпочечника-направления не выпросить.А меня уже записали на 5 Декабря на госпитализацию.Я была там на платной консультации и. опять нужно сдать анализ на кортизол ,и опять, платно.Кроме того у меня проблемы с сердцем.Дважды платно делала суточное мониторирование.И что?Теперь отсылают к платному кардиологу по поводу аритмии.Нет чтобы дать направление на Полюстрово,говорят рано,вот.когда упадешь в обморок.тогда отвезут,если успеют.У нас и в больницу кладут.в случае форс-мажора.Народ вымирает со страшной скоростью.Похоже мед-на теперь больше всего нуждается в патологоанатомах.не успевают вскрывать.Не понимаю зачем держатьштат при совершенно бесполезной структуре ОМС.Это Вам любой держатель полиса ОМС скажет.Уже не морочили бы населению голову,не прикрывались бы этой ОМС.как фиговым листком.Она вроде и есть.а по сути, ее никто не видит.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Пакс Мед

Всем привет. Не знаю как сейчас, но когда я там работал все было отлично, зп было без задержек, бонусы выплачивали по выполнению задачи, с задержкой - коллектив сам был виноват. Управление на компанией правильное но вот менеджерами толком никто не управлял. по этому и покинул данную компанию. Надеюсь сейчас все вопросы там урегулировали. По продукции что продавали - Пакс Мед ничего не производит он торгующая организация. По мебели - мебель производит компания Доктор Мебель - самый большой недостаток это срок производства, на качество никто не жаловался. Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Юрий Логинов:
Сегодня пытался сделать самозапись через Интернет в п-ку 100 Невского района.Набрал все затребованные данные,включая номер и серию Полиса. И получил ответ: Указанные Вами данные не найдены.Возможно Вы ошиблись и т. д. С 16-00 до18-45 названивал по тел., указанному в Полисе.Всё это время тел. был занят. Сделал вывод. Эта страховая скрывается от пациентов по предполагаемым мною соображениям.Не добившись записи через Интернет,начал звонить в гор. Отдел Здравоохранения по имеющимся у меня трём телефонам. Два из них не отвечали, а по третьему посоветовали обратится в п-ку 100, с чего я и начал. Круг замкнулся. Так я ,потеряв 4 часа не добился даже ответа - Как попасть к урологу п-ки 100 Невского района. Гнев переполняет мою душу. К кому дальше обращаться? неужели К Президенту, чтобы получить простой ответ. Как же попасть на приём к урологу 100п-ки Санкт-петербурга.

14.12.2016 | отрицательный отзыв

cания януварова:
Этой компании глубоко наплевать на права держателей полиса ОМС .А обращения к ним их только раздражают,

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обман и кража в ворлд мед.

02 ноября 2014 г. я заключила договор купли-продажи с ООО «Ворлд Мед» Московская обл., г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 16 в лице директора Акиньшина М.М.. (Информация о фактическом и юридическом адресах ООО «Ворлд Мед», указанная в договоре не соответветсвует той, что указана на информационном стенде расположенным в данном учреждении). Цена «Товара» по договору составляет 54857 руб. 05 коп. (Пятьдесят четыре тысячи Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Юрьва:
Отвратительная компания!! Обратилась в субботу проконсультироваться по ОМС. Ответ страховой компании: отдел ОМС работает только в будни (с 9 до... - точно уже не помню). У меня ребенок сломал ногу со смещением, срочно нужна помощь, а ответ страховой: ждите понедельника тогда мы вас проконсультируем!!

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Просто скотское отношение к сотрудникам. Все обешания на собеседовании просто сказка Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роза о компании Сулан-Мед

Полное кидалово.даже не вздумайте устраиваться в эту шаражкину контору,а если устроились,будьте готовы что останетесь без зарплаты.тогда уж бегом в прокуратуру,эти сволочи думают что вокруг одни лохи,а они самые умные

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
После увольнения зарплату не выдадут! Подробнее>>