10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

До обращения в Институт у нас были сложности, законодательство меняется быстро, своего эколога нет. Приходится полагаться на добросовестность и профессионализм партнеров, не могу сказать плохого про предыдущих, но Институт Экологии - это пример того, как надо относиться к работе. Подняли всю нашу природоохранную документацию, проверили, привели в соответствие. Закрыли все спорные вопросы. С ними будем сотрудничать на постоянной основе.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Заказали в Институте Экологии полный экологический аудит предприятия, сделано все на высшем уровне, документация для отчета подготовлена, декларация, расчеты все есть, объекту присвоена категория, теперь можно спокойно работать дальше. Удобно, когда есть такого рода организации, которые оказывают помощь в данном вопросе.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Спасибо инженеру-экологу Института Экологии Терешкиной А. за работу по подготовке расчетов, документов и общению с надзорными органами. Данный блок работы выполнен, отчеты сданы, можно работать спокойно.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим Институт Экологии за многократную помощь нашей организации. Спектр выполненных работ довольно широкий и каждый раз это четкое выполнение поставленной задачи. Вся необходимая документация, выдаваемая Институтом, оформлена по всем правилам, все проверки у нас на предприятии проходят без каких-либо сложностей и в этом не только наша заслуга.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Давнее и теплое сотрудничество связывает нашу компанию с Институтом Экологии. Я, как главный инженер, работаю с ними в контакте, и могу свидетельствовать высокую компетентность работников Института. Начинали как разовый договор на составление паспортов на отходы. Планировали ставку эколога, в итоге отказались, намного удобнее и выгоднее сотрудничать с целой командой специалистов. Всю природоохранную документацию ведут они, и по документообороту в контакте с нашей бухгалтерией. Очень упростили нам общение с органами экоконтроля, за все время ни одного штрафа. Обо всех изменениях в законах тут же информируют. Надеюсь, в дальнейшем по-прежнему будем у них на обслуживании. Персональная благодарность вашему ведущему экологу Анастасии

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГЕОДИЗАЙН

Обещают большую зарплату, по факту задержки зп до 2 месяцев. Обещают "зарплата без потолка" по факту работайте без выходных и по максимуму, может быть вам процент с продаж перепадет. Может быть потому что не дождалась окончания проекта при задержках зарплаты и сбежала оттуда. Пытаются создать настрой "мы команда! Сейчас мы как ууух! И станем миллионерами!" По факту, если вы готовы

19.06.2021 | положительный отзыв
институт экологии

Привет! Ты, как и я ищешь работу и заинтересован(а) в поиске своего местечка в сфере Экологии и продаж, поэтому отзыв будет максимально полезным. Высказываю своё мнение, опираясь на свой опыт работы и впечатлений от представителей компаний, набирающих сотрудников.1. Встреча. Не успев познакомится со мной, толстый мужик, представившийся руководителем, обошёл всю меня взглядом (ощущение, что он не сотрудников ищет, а «поесть») Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

О своей работе в компании Институт Экологии высказываться не буду, так как она меня устраивает, конечно не все идеально, но преимуществ достаточно много. Работа интересная, кстати моя должность инженер-эколог и коллектив отзывчивый, который всегда поддержит в трудную минуту. С оформлением все отлично поскольку трудоустройство официальное, офис неподалеку от метро, так что добраться к нему легко. ...

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

----
Работаю в компании Институт экологии инженером-проектировщиком уже второй год, работы много, работа интересная, приходится проводить много встреч, подготавливать документацию, делать соглашения - ничего сложного, если ты во всём этом разбираешься. Коллектив у нас отличный, мы все здесь без преувеличения - как семья, у нас хороший офис, зарплата - как по мне достойная. ...

10.10.2019 | положительный отзыв
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора