21.08.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя видалый о работе в компании

видалый:
Не трать свое время на это дерьмо .

21.08.2014 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Вся команда Алиди в городе "Чехов" - это самые лучшие специалисты своего дела ,которые работают только на результат!))))))))))))

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохой договор с окладом в 6000 где есть возможность кинуть на денги,плохой коллектив где за плохую работу могут дать и по морде,отсутствие столовой на складе

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работал на складе. График 2/2 только на бумаге, постоянные переработки. Столовая - это просто место для приема пищи, в раздевалке не хватает шкафчиков, спецодежду выдают не сразу. Постоянные проблемы с начислением зарплаты, непонятно как ее начисляют. Начальству безразлично на проблемы простых работяг, ответ один- не нравится - увольняйся. Оклад в трудовом договоре - 7000.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Работал в компании несколько месяцев на руководящей должности среднего звена. Уволился, так как компания не соблюдала условия договора. Забыл о неприятном опыте общения. Но недавно таким же опытом обзавелся мой приятель, поэтому хочется предостеречь людей от большой ошибки. Нарушают трудовой договор, огромная текучка, профессионализм на нуле, клиенты не довольны, негативные отзывы постоянно удаляются с интернет-ресурсов. В коллективе интриги, сплетни. Постоянно находится причина для невыплаты премий. С сотрудниками обходятся плохо, не ценят кадры. По поводу недовольства клиентов отдельная тема. Их так же не ценят, точнее ценят только до заключения договора, а после можете забыть не то, что о его исполнении, но и просто о человеческом отношении к себе. Зная эту компанию изнутри, не советую обращаться туда ни клиентам, ни соискателям! Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.alidi.ru/comments.htm#add_comment

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя соискательница о работе в компании

соискательница:
Несмотря на "громкий след в Интернете", оказалось, что компания средненькая. Приглашение я получила и согласилась только на основании телефонной беседы, отменять потом, после того, как я узнала некоторые подробности вакансии, было уже поздно. Итак, по тексту вакансии она была "декретной" (для меня это не минус, просто уточнить это - хороший тон для работодателя), заявленная в объявлении з/п была ниже на 10 тыс, нежели указанная сумма у меня в резюме, никакого соцпакета нет. Что же, поскольку я назначила ещё одно собеседование в том же районе, что и АЛИДИ, то решила съездить и к ним заодно. По адресу - тоже интерсно. На их офиц.сайте везде указан адрес офиса: Грузинский вал, меня пригласили на ст.м.Нагатинскую. Ну ладно, думаю, наверное, такая большая фирма открыла ещё один офис в Москве. Дудки! Просто сайтом никто не занимается. И это - в такой "шикарной" компании, как они сами себя рекламируют. Ещё одни минус - не прислали схемы проезда, а сейчас это делают даже те, у кого офис совсем рядом с метро. Ладно, своими силами, идя по указателям ЕИРЦ, в чьём здании, как оказалось, снимают угол АЛИДИ. Путь от

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя ольга ник о работе в компании

ольга ник:
я не буду расписывать все прелести работы, работала направление Ригли, если бы не ушла в декрет уволилась бы в любом случае. но дело не в этом! увольнялась буквально на днях, уволили по статье 77 п1, по соглашению сторон, меня это сразу как-то насторожило, но тк меня до этого прогнали по 9 отделам за подписями готова уже была на все лишь оттуда уехать. короче люди не будьте такими же неосмотрительными как я!дома мне моя сестра кадровик объяснила как я лоханулась! по этой статье мне были обязаны выплатить выходное пособие!!!в размере 3-х окладов или какой-то оговоренной суммы!!! я в шоке! они там по ходу все в сговоре и наживаются на таких как я, кто не в курсе! небось расписались уже за меня и получили мою компенсацию!самое обидное что уже ничего сделать нельзя! и ведь не стыдно людям! может быть мне это прокомментирует кто-то из отдела персонала алиди???хотя наврядли! скорее отзыв удалят! люди кто увольняется не повторяйте моих ошибок! давай прикроем эту беспредельную лавочку!

28.11.2014 | отрицательный отзыв

работал в ригли))) Сейчас уволился прошло уже 2 недели собрал все акты сверки дебюторка вся практически закрыта не расчитывают кормят завтраками.И кстати народ не ведитесь работать в ригли ради зарплаты в 23000 вам надо будет открыть свое ИП.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всех хочу предупредить в данной организации обещают оплачивать все расходы и затраты в итоге после отработанного времени Вам говорят в Сургуте не существует организации в которых вы снимали офис или делали копии так как руководство не желает нести дополнительные расходы. Так же из Вашей квартиры делают бесплатный склад. Руководитель такой как Гоголенко Марина вообще может вас игнорировать неделями вспомнит о Вас когда, нужно только сдать отчеты. В остальном она сотрудников не ценит.

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Компашка -ГОВНО!!! Деньги не платят белыми, только в конвертах. Людей считают за ГОВНО.Нет смысла работать на сраных руководителей, которые тебя за людей не считают. Тулупова - дура последняя.Люди работают на дверях, вместо столов и вентиляторов нет, сарай полный, жалею о по траченном времени. Сурков, вообще, Гавнюк, на которого законы РФ не действуют.