16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу сказать большое спасибо команде компетентных в своем деле и универсальных экспертов ИнфоПрайд Пермь наша структура вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Пермь охарактеризовала себя как профессионалы и осведомленный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в срок осуществляя все идеи и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за выполнение ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их мастерство и высокие духовные качества. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Не бачу відверто негативних сторін в роботі компанії. А мілкі недоліки є у всіх.
Адресую свій коментар всім зацікавленим особам стосовно останніх трьох відгуків: 1) Микола Назаровець такий великий опус написав про своє звільнення, але забув вказати конкретно про причини свого звільнення. Я нагадаю йому, а всі хто захоче почитати це марення хай знають - Микола Назаровець звільнений за те, що у роздруківці його дзвінків були вихідні дзвінки на телефон шахрая, який у ... Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется изложить о личном опыте активности с компанией ИнфоПрайд Пермь. Заказывали в этой компании следующую партию товаров ежедневного спроса для своего склада. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки, без прочетов и ущерба, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов пользуется спросом, потому доставки покупаю крупнейшую. С ИнфоПрайд Пермь рассчитываю успешно сотрудничать и следом. Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется выразить большую благодарность фирме ИнфоПрайд Пермь за успешный рост моего офиса и периодическое исполнения практики. Сейчас мы на половине пути и работаем приблизительно 5 месяцев, достижение настолько очевиден и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь стабильный поставщик моего диетмагазина. На эту фирму можно довериться: товар доставляют своевременно, нехватки и ущерба товара не бывало, всегда счета готовы в срок. Клиентский сервис прямо на вышине, жизнерадостный и куражный коллектив, работаем плечом к плечу почти что полгода и верю, что наша объединенное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам общую выгоду. Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь непременный снабженец моего магазина. На это предприятие можно надеяться: товар предоставляют в срок, недосмотров и повреждений товара нет, всегда бумаги готовы в сроки. Посетительский сервис прямо на вышине, позитивный и активный коллектив, работаем вместе едва ли не полу года и даст Бог, что наша совместное сотрудничество и дальше будет давать нам общую пользу. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Грин Прайд

Мизерная зарплата, хамское отношение. И даже заработанные копейки не хотели отдавать, получил со скандалом

Самара

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Грин Прайд

Очень всё не организованно, говорят одно происходит другое...Зарплата маленькая, еще и урезают, не говоря за что....отношение отвратительное....из основного....

Нижний Новгород

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прайд, часовой салон, ИП Воробьева Н.Н., Орел

Александр, 06 янв., 15:16 1 купили 04.01.15 г. часы Berling в часовом магазине "Прайд" стоимостью 10000 рублей, который принадлежит ИП Воробьевой, продавецы и обслуживание ужасное, особенно качестово продукци г. Орел, Комсомольская, 53 Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Грин Прайд

То что плохо ,очень мало платят .

Казань