21.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Lina

Lina:
Всего за один день у нас получилось оформить нудный нам кредит под залог однокомнатной квартиры. Получили необходимую сумму денег с документами тоже никаких проблем. С банком у нас такого сотрудничества не получилось, поэтому хорошо, что вовремя нашли данную компанию.

27.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Екатерина А

Екатерина А:
Вообще я против всех этих займов и кредитов, но так получилось, что понадобились срочно деньги на ремонт машины. В банки не пошла, так эта вся канитель с заявками, одобрением, подписанием ну очень долгая + уже есть 3 кредита и просто напросто не одобрили бы из-за кредитной нагрузки. Тут же все прошло по щелчку. Быстро одобрили, быстро оформили и не потеряла на это весь день. Проценты, конечно, повыше, но я все сразу после зп закрыла, так что вышли копейки.

02.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о работодателе

Николай Кузнецов:
Стараюсь с кредитами дело не иметь, тут как говорится жизнь заставила, для открытия нового дела, необходима была приличная сумма денег, коллеги предложили обратится в ФК Атриум Финанс, не смотря на то что под залог квартиры, риска здесь ни какого, компания надёжная проверенная и клиентов своих не обманывает, в чём я собственно и удостоверился потом. Плюс ещё в том, что получил я нужную сумму в один день, да ещё с низким процентом. Вообщем этот вариант для меня оказался самым оптимальным. Сейчас практически рассчитался. Так что если кто нуждается, рекомендую.

08.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о компании

Екатерина Васильева:
Теперь могу с уверенностью сказать, что получить кредит в этой компании значительно проще, нежели в банках. Сотрудники очень даже лояльно относятся к своими клиентам. Пользовалась я один раз, брала большую сумму под залог квартиры.Деньги я получила быстро, здорово помогли мне тогда. Переплачивала не много, строго по указанному проценту, ни чего лишнего. Приятно было с вами иметь дело.

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы сотрудников

Дед Пихто:
Отзывы пишут работники. Не видетесь. Начнём с того, что если вам в банке не дают кредит под залог недвижимости(гарантия возврата), то никакие "банки-партнеры" вам его не одобрят. Эта ФК выдаст вам деньги под конский процент, составит несуразный договор с непонятными штрафами, да еще недвижимость вашу оценит в смешные копейки. По итогу вы попадёте на очень большие деньги

17.06.2021 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы

Антонина:
Решила взять кредит, да не дают. То зарплата им маленькая, то история маленькая. Тогда я решила обратиться в ФК Атриум Финанс. Тут мне реально помогли и без проблем одобрили кредит. Конечно не просто так, а под залог недвижимости, но главное дали. Процентная ставка нормальная, как и в большинстве банков, так что разницы в условиях лично для меня нету. Меня все устраивает.

10.06.2021 | положительный отзыв
СК "Атриум"

Обычная шарашкина конторка по малоэтажному строительству в Краснодаре для понае.., ой новых жителей южной столицы. Вкинули денег в свой пиар, да вы и сами видите, что положительные отзывы все как под копирку, написаны в мае месяце 2021 г.Приглашают на должность Инженера пто на серую з/п, да и которая еще зависит от %. Каким боком птошник к проценту? Выходить и штукатурить Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
СК "Атриум"

Обычная краснодарская конторка по строительству домов в полях, где еще 5 лет назад бегали зайцы и рожь колосилась.Офис на Котлярова 20.По з/п врут, как и все подобные максимум по тд 12000 всё остальное зависит от положения дел в конторке (ну вы всё понимаете)))Короче говоря, если хотите поработать за 12 т.р./мес. вперед.а, еще хотят, чтобы ты выполнил тестовое задание.Смех да и Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ПКФ Атриум

В каждом отделе есть свои определённые проблемы, считаю что это вина руководителей данных отделов, в том что они не могут каждый у себя навести порядок. Что касается именно склада, так там руководитель отдела логистики, который занимается транспортом, а склад знает только поверхностно и не может полноценно руководить(Бесчастнов Максим), на складе есть заведующий, но все изменения в работе и улучшения процессов которые он предлогает своему руководителю, не доходят до директоров (и в итоге: фирма развивается, объёмы растут, а склад это два ангара, где уже ничего не уберается), а если какие то идеи и проходит, то он выдаёт их за свои! В общем склад в разрухе и считаю это по вине не компитентного руководителя.
Зарплата полностью белая, выдаётся вовремя, если выпадает день выдачи на выходной,то перечисляют в пятницу. ...

Нижний Новгород, Москва

05.12.2020 | положительный отзыв
ПКФ Атриум

в каждом отделе есть свои определённые проблемы, считаю что это вина руководителей данных отделов, в том что они не могут каждый у себя навести порядок.Что касается именно склада, так там руководитель отдела логистики, который занимается транспортом, а склад знает только поверхностно и не может полноценно руководить(Бесчастнов Максим), на складе есть заведующий, но все изменения в работе и улучшения процессов которые Подробнее>>