21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл Сервис

Если Вы: - эффективный, нацеленный на результат специалист; - планируете повысить свои знания в предметной области; - желаете сделать карьеру; - мечтаете работать в команде единомышленников; ТО ВАМ НЕ СЮДА!!!!! Работая в "Кристалл Сервис" Вы: - поймете, что такое вернуться обратно в 90е; - испытаете удовольствие от полного бардака в компании; - в полной мере прочувствуете на себе неадекватность действий руководства; - удивитесь встрече с реинкарнацией Стива Джобса; - будете сгорать от стыда на встречах с заказчиками.
- бесплатный кофе; - осознание того, что компания в которой Вы ранее работали была не такой уж плохой.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗМК"КРИСТАЛЛ"

24 марта 2014г я индивидуальный предприниматель подписал договор с Фирмой ЗМК «КРИСТАЛЛ» директор Бороздин В.А. Было предложение на один месяц, а там посмотрим. Прошёл месяц. Я подписал договор на второй месяц.24 апреля и отдал на подпись директору. Второй оригинал договора я получить не смог. Сначала говорили в кабинете директора, потом забыл принести, потом потерялся. Перепишем в следующим месяце. В следующим месяце Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кристалл

Доброе утро! Хочется написать отзыв, чтобы как можно меньше людей оказались в нашей ситуации. Приобрели с мужем обручальные кольца (красное с белым золотом с бриллиантами) в магазине Кристалл в ТЦ Максимир (одни из самых дорогих в линейке обручальных). После свадьбы, проносив кольца меньше месяца, обнаружили, что у мужа кольцо начало расслаиваться (красное золото от белого), а у меня деформировалось (я нахожусь в положении), поэтому-естественно, что никаких физических нагрузок и воздействий на кольцо не было. Обратившись в магазин со всеми документами-чек, бирки, с просьбой-помочь нам в данной ситуации-обменять кольца на другие либо вернуть деньги, управляющая магазином, сразу ответила отказом, сославшись на то, что это механические повреждения, не была проведена ни экспертиза, просто она их визуально осмотрела. Хочется также отметить абсолютно неквалифицированное, нелояльное отношение со стороны управляющей в наш адрес-она была без бейджа, не представилась, общалась на "ты", сложилось впечатление, что мы ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кристалл

Доброе утро! Хочется написать отзыв, чтобы как можно меньше людей оказались в нашей ситуации. Приобрели с мужем обручальные кольца (красное с белым золотом с бриллиантами) в магазине Кристалл в ТЦ Максимир (одни из самых дорогих в линейке обручальных). После свадьбы, проносив кольца меньше месяца, обнаружили, что у мужа кольцо начало расслаиваться (красное золото от белого), а у меня деформировалось (я нахожусь в положении), поэтому-естественно, что никаких физических нагрузок и воздействий на кольцо не было. Обратившись в магазин со всеми документами-чек, бирки, с просьбой-помочь нам в данной ситуации-обменять кольца на другие либо вернуть деньги, управляющая магазином, сразу ответила отказом, сославшись на то, что это механические повреждения, не была проведена ни экспертиза, просто она их визуально осмотрела. Хочется также отметить абсолютно неквалифицированное, нелояльное отношение со стороны управляющей в наш адрес-она была без бейджа, не представилась, общалась на "ты", на все наши вопросы ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Акит они же ОО Ацсо, ООО Кристалл, ООО Техналком, ООО Связьстроймонтаж и по-видимому еще и ООО Квик сервис

Не платят зарплату вовремя, все в черную, в конвертиках, никого не оформляют официально, заставляют работать сверхурочно, часто нет выходных, обеда, праздничных дней нет, зарплата копейки, непонятные вычеты ежемесячно, нет отпускных и самого отпуска, постоянная текучка кадров. Принято заставлять работать грузчиками, дворниками, строителями тех кто работает совсем на других должностях, не дают должностную инструкцию и вешают сверху работы столько что хоть Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кристалл

Руководитель Павел 89040185131 кидает работников на деньги, лапшу на уши вешает, построим сруб тогда и будет зп, денег у него нет, заказов нет, сам работать не умеет, только втирает всем сколько у него женщин, за чей счет он и живет. В объявленных о работе пишет: Требуются рубщики срубов домов и бань тел.89040185131. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Кристалл

Работа в этом заведении самое отвратительное что может быть! Администрация, состоящая из четырех человек - страшные, морально опущенные, безнравственные, не честные и не справедливые люди. Первое впечатление как говорится обманчивое. Не умеют управлять персоналом, хорошо относится. Короче зажравшиеся богатые жлобы, которые мертвецки нажравшись идут искать девочку на ночь. Ведут себя отвратительно. А на следующий день как будто и ничего и Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кристалл-лефортово»

Ходил в данную компанию на собеседование. Только время потратил. Полное не уважение к людям. Пришел, а собеседование было по скайпу с центральным офисом. После собеседования ни ответа ни привета. Сказали перезвонят и обманули. Просто хамство. Не ходите в эту компанию на собеседование . Время потратите зря. Это плохая компания. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КРИСТАЛЛ-ГРУПП" ( BlueFilters )

Немного о сути работы специалиста компании! Компания впаривает за безумные деньги фильтры немецкого качества - мошенники на воде. Схема простая - вам дозванивается молодой человек или девушка, и предлагает бесплатно (!) проверить качество воды. Особой чистотой водопроводная вода обычно не отличается, да и жесткость воды в нашем районе высокая - и "клиент" соглашается. По приезду, специалист демонстрируют с Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кристалл"

Внимание! Работодатели-мошенники! В октябре-декабре 2013 г. (т. е. сейчас) в СПб действует большая группа мошенников, якобы предоставляющая официальную работу водителем на казенной машине (микроавтобусе) и экспедитором по ввозу продуктов из Финляндии. Предлагают оформить рабочую визу, берут 3600 рублей, дают липовые бумаги: квитанцию и договор. Когда приходишь в назначенный день за визой, либо в офисе никого нет, либо говорят прийти в Подробнее>>