24.07.2015 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями( бывшая Сказка)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями-пашете за себя и за заместителя ахч Этузову ТВ, которая результаты ваших усилий выставляет начальнику за свои, вследствие неумения самой работать, и соответственно, обладает полным доверием начальника, с соответствующей зарплатой - вам заявят 20000 тысяч, а получать вы будете 8000-15000, и это зависит от настроения этузовой т в ,которая позволяет хамить и Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Летом 2016 года мне делали операцию в гинекологическом отделении под руководством Жумановой Е. Н. колоноскопия ш/м. Клинику мне посоветовали в страховой компании, как одну из лучших. Но оказалось, что там работают совсем молодые специалисты, а на операцию к Жумановой Е. Н. нужно записываться отдельно. Перед операцией со мной общалась совсем молоденькая, но очень уверенная в себе девушка, как сказали, это ассистентка врача. Меня она попросила подписать заявление, в котором я выражала свое согласие на то, что операцию будет проводить именно она. Я с этим не согласилась. Операция проводилась под Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Приехал на консультацию к врачу

Три года назад в Центре мне заменили тазобедренный сустав, поставили искусственный. Спустя 2 года появились боли - сначала несильные, ноющие, но в конце 2016 г. стало тяжело ходить без обезболивающего. В районной поликлинике дали направление на обследование в ЛРЦ, так как в поликлинике ортопеда нет. Сдал кучу анализов, флюорографию, сделал рентгеновский снимок сустава и приехал на консультацию к врачу, который меня оперировал - зав. отделением. И вот самое интересное - он ни какие материалы даже смотреть не стал! Глянул только на выписку из мед. карты и сказал - здесь Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Не рекомендую вести беременность в этом центре

Не рекомендую вести беременность в этом центре! Во-первых: Самая главная проблема все Очень долго. перед кабинетом ждешь врача дольше, чем он тебя принимает. На 34 неделе променяла врача Была Жуманова, Стала Гущина – все потому, что 3 часа прождала у кабинета, но так на прием и не попала, уехала. Думала по записи все будет ок! Но нет! Запись не запись не имеет значения! Сегодня я ждала опять очень и очень долго пока ждала, мучилась от духоты и сильно поднялось давление до 140-80. Я на 36 неделе беременности. Разболелась голова. Врач Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Эндокринолог не заинтересована в пациенте

03.12.16 записалась на платной основе к эндокринологу Зыковой А. А., 1700 руб. приём! Подкупили «К. М. Н». Доктор встретила с мертвенным лицом, абсолютно не заинтересовалась мной, как пациентом. Все мои узи щитовидной железы за прошлые года раскритиковала (среди них так же узи трехдневной давности, сделанное НЕ в ЛРЦ), мол, картину моей болезни или не болезни установить невозможно, так как все узи сделаны разными докторами и на разных аппаратах. На мой вопрос: "Разве нет единых правил, как делается узи?". Я услышала, что каждый доктор к этому процессу подходит по своему. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Доброго времени суток! Так случилось, что у моего папы обнаружили 4 стадию рака легких. Наблюдаемся в этом центре. Обследуют больше месяца. Теряется драгоценное время. Хирург у которого папа наблюдался на словах расписал лечение-химиотерапия, а после лучевая терапия. После консилиума врач сказал родителям:"идите записывайтесь к химиотерапевту." Что они и сделали. Настал такой долгожданный и волнительный день. Приехали с надеждой. А нарвались на беспредельное хамство и скотское отношение со стороны врача-химиотерапевта Шахнович Е. Б. Оказалось, что нужно было записываться к радиотерапевту. Опять потерянное время + скотское отношение. Да мы понимаем, что болезнь не Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Если хотите навредить

Делала там гистеру с РДВ во 2 гинекологии с диагнозом г железистая иперплазия эндометрия. Планировалось, что гистеру будет делать Жуманова. Но узнала лишь по результату выписного пикриза-что оперировала Савельева Яна, тк она подписана лечащим врачом. После гистеры перестал расти эндометрий (на 5 дц всего 2 мм), и судя по результату гистеры был нарушен базальный слой. Гистология ниже: 1. В соскобе из церквикального канала слизь, инфильтрированная лейкоцитами, мелкие фрагменты эндоцервикса, пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы. 2. В соскобе из полости матки гемолизированные эритроциты, фрагменты функционального слоя эндометрия ранней, начала средней Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Врач не пришел на прием

Так и не попала к этому врачу (Эндокринолог Зыкова А. А.) - посему про квалификацию ничего сказать не могу. Но по отношению к работе сделала вывод: к ней больше не пойду. Запись на 9.00, суббота, 13 августа. В 9.50 я поинтересовалась на регистратуре: может быть, что-то произошло? Может, доктор звонил и сообщил, что опаздывает? Когда ее ожидать? В ответ услышала: "а мы не знаем. Это непредсказуемо, может придет к 10.00, а может и не придет. Но запись у нее полная - то есть каждые пол часа есть пациент". Ну, Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Операция по удалени фиброаденомы в груди

Была прооперирована Широким В. П. Швы ровны, но через пару месяцев обнаружено, что на том же месте с теми же размерами есть уплотнения. Мало того еще и другие образования таких внушительных размеров! Вопрос: что же он вырезал, почему не нашел до операции эти, которые нашел сейчас (таких размеров за такой срок не вырастает). Операция была платной. Ошибки не признал. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Делала биопсию у мамолога Широкого. Диагноз - склерозирующий аденоз. На мой вопрос, что это, ответили, что посмотрите в интернете и пригласили на операцию. Позже поняла, что не приложили лабораторный анализ - анализ биопсии "пустой", т. е. написали только диагноз без исследования. Доверие врачу утеряно. Подробнее>>