13.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Евростом экстра

Маленький процент. Мало пациентов. Не платят за выход, и потому можно просидеть бесплатно пару летних месяцев. Требования неадекватны зарплате. Нет НЕОБХОДИМЫХ материалов для работы, и даже то, что есть приходится выпрашивать и объяснять, почему оно тебе надо, при этом показывая уже пустой шприц. При этом заказ этот может приехать только через неделю. Как работать неделю без Бонда, прокладок, пломбировочный пасты для канала, и протравки в течение недели? Приходите сюда и вы всё это узнаете. Кроме того, крайне низкая официальная зарплата- около 3х тыс на 0.5 ставки - в нарушение

02.05.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Евростом экстра

Послушай, ВИКТОРОВА( КОлхоз Петушки), если ты ушла со скандалом, то высказывать начальству и сотрудником надо было в глаза, когда ты ещё работала. а не писать на сайтах твоё недовольство. с твоим уходом стало ЧИЩЕ, спокойней и дружелюбней в коллективе. УРАААА!!!!!!!!!!

14.06.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Евростом экстра

Процент маленький- 20. Даже если вам предложат на собеседовании другой процент- там сейчас пытаются это делать, то вероятно немного "ошибутся" при выплате зарплаты (несколько коллег при собственных подсчётах нередко вычислиляли эти ошибки) . Пациентов мало. Первичные пациенты к вам не попадут, если вы не будете льстить начальнику и отстегивать деньги одному из админов. Постоянно ломаются рентген и установка. Их особенно не чинят. Если чинят, то ненадолго. Потому что они старые и дешёвые. Материалы для работы приходится выпрашивать, как будто просишь что-то лично для себя. И всё равно не привезут

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Экстра-Стом отзывы - Не умеют делать съемные протезы

По отношению к пациентам 5+. Лечащим врачам 5+. По съемным протезам 2-. Мало того, что ставили его больше месяца, переделывали сам протез и в конце концов уехала с куском пластмассы во рту, которым до сих пор так и не могу жевать, протез натирает до крови, сама пластмасса деформирующаяся. Скорее всего некачественный материал. Вернуться назад уже не могу, итак весь отпуск был испорчен, ходила как на работу каждый день и через день, создавал видимость бурной деятельности. Выбросила деньги на ветер. Да еще и цены с потолка не соответствуют прайслисту. Подробнее>>

21.02.2022
De Cecco Russia / Экстра М

Ужасный коллектив, по крайней мере офисных работников нет никакой культуры общения между сотрудниками (некоторые сотрудники отвратительно себя ведут, орут на других и устраивают ежедневные истерики)Видно, что завод на последнем издыхании, все разваливается, все старое, нужны огромные деньги на восстановительные работы, которых никогда не будет;Работники как расходный материал мало интересует руководство.Не советую туда идти никому. Подробнее>>

21.12.2021
De Cecco Russia / Экстра М

[В.] [В.] [Д.] занимающая позицию директора по качеству De Cecco (Экстра м) своими неумелыми и непрофессиональными действиями развалила службу качества компании, число претензий от клиентов выросли в разы в том числе по пищевой безопасности! Очень многие сотрудники ушли от такого "руководителя". Конечно не могу не отметить ее страничку в инстаграмм и других соцсетях, они выше всяких похвал))) Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Экстра М

Был только на собеседовании, но мне хватило, что бы сформулировать первичное мнение. Самое главное: Незаинтересованность компании в найме профессионалов. Полное отсутствие интереса к кандидатам. Если, у вас есть сильные компетенции, то лучше обойдите стороной, есть много достойных компаний, где сможете приложиться как надо. удручающая обстановка в офисе, мрачные лица сотрудников, убитое здание из 90 ых, в котором не очень приятно Подробнее>>

06.11.2021
Экстра Спорт

Зп 50/50 (это если будешь оформляться), часть на карту и большую часть в конверте получишь;Бывают задержки, аванс выпрашиваешь;Оклад есть 3 мес +%Далее,только % от продаж+ бонус за выполнение плана,Абонементы стоят совсем недорого, устаешь от того что уговариваешь человека купить абонемент за 5 6 тыс в ответ слышишь ДОРОГО!Заработать можно, но не каждый месяц, руководство твердит, что все зависит от тебя, Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Грузоперевозки Экстра Эконом г.Киев» - отзыв клиента/сотрудника Наталия

Наталия:
Заказала вывоз строительного мусора компании Экстра Эконом . Приехали в оговоренное время на этом плюсы закончились. Два крепких мужичка пришли со своими мешками и стали переполовинивать мой мусор. На моё удивление ответили что им тяжело ( мешки были заполнены наполовину). Поняв что финт с пересыпанием мусора не прошёл, стали ныть, что мешки неправильные и неудобные. Не рекомендую эту компанию, какое-то жлобское отношение к клиенту. У меня это третий вывоз строймусора и до Экстра Эконом никто не пересыпал мусор и не увеличивал количество мешков. Странное отношение к работе( грузчики хотели чтобы мусора было на дне мешка) и какое-то мелкое жлобство

прокси-сервер

03.05.2021 | положительный отзыв
Экстра М

Прошу уволить директора по качеству Дедушенко Валентину Валентиновну. Там где она там хаос, неразбериха и ее необъятное эго на ровном месте. Имею знакомых по ее бывшим местам работы в экониве и руагро. Из себя как специалист и тем более руководитель ничего не представляет и собственно эти места получает благодаря связям, так как она ведет активную светскую жизнь... Подробнее>>