Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время!

25.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

ВНИМАНИЕ! Рекомендовали, обратился, была озвучена сумма которая устроила обе стороны, заключили контракт, внёс предоплату, впоследствии сославшись на некую проблему Двс был как бы забракован, предложили иной вариант, но сумма изменилось на 20 тыс. меня не устроило, условия контракта не менялись, я отказался. Теперь же, не берут трубку. Не знаю руководства к курсе или нет, ещё подожду и будем обращаться в суд, как то нужно разрешать вопрос. Надеюсь примут правильное решение и разрешат вопрос, если конечно они заинтересованны в развитии бизнеса. Заявление о расторжении контракта выслали на указанную эл. почту, тишина. Потерянно время, нервы, деньги. Будьте внимательны!

25.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Поначалу, крксиво говорят. После предлагают заключить договор на одних условиях. Потом, якобы привозят двигатель из Европы, но он лказыввется с недостатками и они его отсылают. Затем предлагают более дорогой, но по более дорогой цене и тут же высылают уведомление о необходимости оплатить товар, ссылаясь на пункт договора об оплате за услугу, которая была оплачена в день подписания договора. Далее самое интересное. Пишем заявлении о расторжении договора, высылаем на электронную почту, которой тоже оказалась не одна, и тишина. На звонки не отвечают, звонишь с других номеров, не разговаривают. Готовим заявление в суд. Дальше расскажем позже. Делайте выводы.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здраствуйте! Тоже хочю оставить отзыв об компании евро азия двс. Обращался в марте.Нужен был мотор на Спринтер. На машине работаю поэтому требовалось срочно. Предлагали несколько вариантов, но цена была дорогой слишком. Взял подешевле с большим пробегом. Подумал все равно диагностику проходил. Забирал у них со склада, с документами. Сейчас езжу ничего вроде. При установке заменил колектор поставили свой - старый треснутый был у основания. Вот и все, напишу потом, если случиться что.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказал у них двигатель на лансер Х 2007 года. Внес предоплату, заказ уже пошел в работу. Сказали, что привезут дней через 10. Все было хорошо, но возник форс мажор и нужны были деньги. Пришлось срочно продавать автомобиль без двигателя. Нашелся покупатель, готовый ее взять. Позвонил я своему менеджеру Виктору, с которым оформлял заказ, разъяснил всю ситуацию и попросил отменить заказ. Без проблем вернули мою предоплату. В целом компания Евро-Азия ДВС оставила положительные впечатления. Вот мой хороший отзыв, как и обещал.

05.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мошенники: euasiadvs.ru - 8 (495) 009-89-57 - купить двигатель удаленно через интернет стало очень трудно. Такое ощущение, что всю сеть заполонили мошенники! На днях звонил в эту контору. Складно говорят и много чего обещают. Да только не верю я им, уже обжигался. И всем советую перед тем как довериться проверьте хотя бы сайт и само ООО в том же интернете. Я вот проверил и желание отправлять деньги пропало. Фирме меньше года, надпись о том, как они "отправили" 5000 ахрегатов в фигову кучу городов куда-то делась, удалили наверное, чтоб не быть пойманными в самом начале! В общем грустно становится от

27.11.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Кажись, и я попал на деньги. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Сайт 1 mh, похоже, мёртв. Зато нашёл другой новый, но, блин, очень похож на старый: http://euasiadvs.ru. Если кто-то надумал купить в ООО ЕВРО-АЗИЯ ДВС, то лучше не стоит. Очень похоже на развод.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

У меня для работы старая машина. Когда полетел двигатель, а как потом оказалось и коробка, думал что все. Приятель посоветовал обратиться в ЕВРО-АЗИЯ ДВС. Мне повезло – у них был и двигатель и КПП сразу в сборе. Так как брал комплектом, сделали скидку. На все ушло 12 дней. Двигатель и коробка подошли, гарантию дали 2 месяца.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Алексей Радионов, Витебск, водительй:
Не платят зарплату, обманывают водителей, три месяца бесплатной работы... Судить их надо!

Беларусь.

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Водитель:
Водители уважайте себя и свой труд обходите эту контору стороной!

Беларусь.