02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК Титан

Хотелось бы сообщить о "замечательном" работодателе ООО ПК "Титан". Полное нарушение трудового законодательства, начиная с устройства на работу. Подписываешь кипу бумаг об ответственности, а тебе даже трудовой договор на руки не дают, что уже является жестким нарушением. Отсюда идут непонятки по заработной плате. Переработки дикие (график неделя на неделю по 12-14 часов каждый день), естественно, дополнительно не оплачиваются, так еще Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Проработала там 4 года. Хотела туда попасть и вот оно чудо! Попала! =) Счастье мое было не долгим. Обещанную з/п не платили. Вместо обещанного инженера дали техника, з/п которого на ОООчень прилично меньше. Зарплату достойную получают только приближенные люди, чтоб вам платили больше - нужно чтоб ее выбивал Ваш начальник у Елены Григорьевны. Понятно, что она даст согласие - нет. Да и не каждый начальник (Ген.директор дочек не пойдет за Вас впрягаться). Были случаи, когда людей сажали на детектор лжи. Да, да, да! Именно! Чтоб не говорили, что это не так - детектор лжи находится в Петергофе, в элитной квартире. Вопросы задают самые разные и не из самых приятных. Так сказать как вы выслуживаетесь перед четой Нагинских. За 2 года столкнулась с 2 реорганизациями. Нервов потрачено ужасно много! Вас не будут спрашивать хотите вы или нет, но на з/п посадят меньше. Но это ничего по сравнению ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пк титан»

Ужасная компания. Нарушение трудового кодекса. Большая кадровая текучка. задержка з/п более чем на месяц. Заместитель Ген.директора не ведает что творит. Компания в жопе и некоторое руководства этому способствует. Клиенты вынуждены ждать счетов неоправданно большое количество времени.
Обходите стороной эту компанию. ... Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Сашок

Работал в этой фирме около месяца сервисным инженером. Директор при собеседовании показался нормальным человеком, всё обсудили, сошлись на условиях. Вышел на работу - и тут началось... Клинков сразу опрокинул на деньги, хотя обещал и компенсацию разъездов по заявкам, и зп сразу, без испытательного, ведь у меня опыту больше 2-х лет было тогда. Каждый день ВВ Клинков орал на генерального, унижал его при всех, ругался с банком, клиентами, изза недоплаченых вовремя 100 р мог устроить грандиозный скандал. Офис-менеджер часто выходила из офиса, когда он орал и издевался на генеральным, тк это выдержать было невозможно. Соседи по этажу с утра стояли у Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника nelegal

Последний день В.В. в офисе (закат "Титана")(переделка песни "дед на свадьбе"Король и Шут)*****Близится контора к разорениюВот предпоследний уж клиент ушёлСидит В.В. в неведомом томленьиИ смотрит на пустой рабочий столТут тренькнул факс, диспечер дёрнулась - он стихВ.В. лениво переводи взгляд на них.Затем смеётся он:"Никак последний был!"Уж всех клиентов потерял этот дебил!А повелителю всё раб вещаетОт моника глаза не отводя:"Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!Вот раньше у тебя, вот раньше у тебяСотрудники были - АТАС, а щас - фигня!"Рабы сидя в конторе за столами.А им ведь больше некуда ходить.В.В. сказал: "Я окружён ослами!И как с такими бизнес воротить?"Затем он Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Титан

андрей ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ГРЕБ….Ю КОМПАНИЮ !НАДО И ВПРАВДУ ДЕЛАТЬ САЙТЫ ГДЕ ВНОСЯТСЯ ОТЗЫВЫ И НАЗВАНИЕ ФИРМ ТАКИХ КОМПАНИЙ ! Санек ахаха) Только что позвонил говорит приходите на собесед.. Титан .. … Говорю ок) Сразу захожу в гугл и нахожу это) ну спасибо вам) Теперь не прейдеться ехать попросту. adidas Разводяги 100 спасибо Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника CaypoH

Категорически отрицательное мнение о компании как у работников так и у клиентов. А всё дело в директоре Владимире Владимировиче Клинкове. Человек находит в перманентном неадекватном состоянии, постоянно кричит по любому поводу и даже без оного. Матом (!!!) орёт на клиентов если те задерживают хотябы на день оплату услуг. Текучка кадров просто потрясает - было дело когда за 2 дня сменилось 3 человека! Абсолютно все увольняются из-за конфликтов с директором. За последний месяц от компании отказались 3 крупных клиента (и правильно поступили). Директор человек по жизни жадный, наглый и психованный. Ни при каких обстоятельствах не имейте дел с этой фирмой. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Я работала в мед центре , а муж в строительстве у них же. Не ходите туда ни работать ни лечиться. Это семья идиотов и воров. Самый главный по всем правилам должен сидеть в тюрьме. Отвратительное качество всего оборудования, весь персонал ходит на работу потому что идти больше некуда. Врачи без документов многие, медсестры вообще из глухих деревень и не могут вену отличить от пальца. Короче говоря удивительно, как они существуют и работают. Слабохарактерные и вообще слабые пытаются выслужиться, улыбаются поддакивают... противно. Мы еще работаем, имена не наши, чтобы избежать всяких вопросов. Будьте внимательны.
Никаких. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Когда мы ехали в Сосновый Бор, начальник службы персонала Татьяна Николаева лично обещала моему мужу, что через год мы получим квартиру в Заречье. Прошло уже гораздо больше, но квартиру нам так и не дали, а в Заречье сорваны все сроки сдачи и каждый новый названный срок - очередной обман. В результате мы платим ипотеку и вынуждены еще оплачивать съемное жилье. А когда на руках дети это почти неподъемные деньги! Вот и бьемся с мужем из последних сил, выплачивая деньги. А работодатель еще и измывается, сваливая на мужа все новые и новые обязанности. Люди, не верьте этим обманщикам! Все их красивые слова про стабильность и обеспечение жильем - наглая ложь!
Пускают пыль в глаза. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 21»

Номер который был указан ниже, полный лохатрон, там совсем другая женщина берет трубку, люди это просто клевета, мне просто кажется тут одни конкуренты отзывы плохие оставляют о компании,. ... Подробнее>>