28.03.2024 | положительный отзыв
Титан ГС

Зарплата устраивает. Недавно взял в кредит машину. Хорошо, что Титан ГС платит вовремя. Отношения в коллективе радуют, даже не ожидал, что такое может быть.
Работы всегда много, да и клиенты разные попадаются.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотелось сделать хороший ремонт, но так, чтобы во всей квартире был единый современный стиль. Оплачивать ремонт и надеяться, что в конце получится то, что нужно - я не хотела, поэтому заказала в компании Титан-Ремонт составление дизайн-проекта. Консультант Сергей очень подробно объяснил мне всю суть составления проекта и вообще какие это дает плюсы. Мне повезло, так как я попала на акцию и мне сделали хорошую скидку. В общем то, это и подтолкнуло меня к окончательному выбору этой компании. Когда мне показали готовый проект, то я была поражена фантазией дизайнеров: все было шикарно и со вкусом, правда насчет светильников у меня были

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

20.04.2021 | положительный отзыв
Титан 2

Зарплатой не довольны рабочие. Да. Зарплата зависит от закрытия объёмов. Объёмы нужные не закрывают из за неритмичной поставки материалов по причинам бюрократических тендерных процедур, разгильдяев поставщиков, и.т.п. Работа службы закупок это швах. Слабые линейные руководители и специалисты, хотя их много. Соответственно, крик, истерика, заявления на стол. Нехватка квалифицированного персонала приводит к тому, что добросовестные специалисты вынуждены работать допоздна и быстро

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Титан

год назад заключили договор на поставку оборудования с ООО Титан г.Самара, Свободы 140, к.4. ИНН 6319099034, до сих пор не можем добиться отгрузки. ООО Титан, г.Самара аффилированная организация с ООО "Концерн Титан" переговоры ведёт - Бекин Денис Викторович - ни в коем случае не связывайтесь с этим проходимцем !!!!

Россия, Самара, ул.Свободы 140

19.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ТИТАН-НЕРУД"

самое главное - платят всем как обещали без задержек, я слышал, во многих компаниях по нерудке часто сейчас задерживают или недоплачивают. Хороший коллектив, все приятные люди. Начальство адекватное. С днем рождения поздравляют, корпоративы, тренинги. В офисе чисто и уютно, есть кондишки, кофе-чай за счет компании. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пк титан

Никогда и никому не посоветую обращаться в эту компанию. Я здесь не работала.Я работала с этой компанией по сотрудничеству. Хуже отношения не видела. Никому не порекомендую никогда эту компанию ,наоборот отсоветую. Забуду сама её и вычеркну из списка поставщиков.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Зaкaзывaл в кoмпaнии зaкaлeннoe мaтoвoe cтeклo, вceм ocтaлcя дoвoлeн. Дocтaвкa былa тoчнo в cpoки, мoлoдцы, нe пoдвeли, пo кaчceтву cтeклo былo xopoшee, бeз cкoлoв и тpeщин, вce былo идeaльнo упaкoвaнo, пoэтoму пpи тpaнcпopтиpoвкe нe пocтpaдaлo. В цeлoм, зaкaзoм cвoим ocтaлcя бoлee чeм дoвoлeн, oбязaтeльнo буду зaкaзывaть eщe, бoльшoe cпacибo зa тoвap

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Наша основная специфика - поставка и установка кровель и сопутствующих материалов для загородной недвижимости. Несколько точек по городу. В том числе мы предоставляем нашим покупателям возможность заказать у нас окна - работаем по этому направлению с этим заводом. У них широкая линейка оконных систем под названием "Окна в коттедж" от классических деревянных и алюминиевых профилей до панорамных окон и даже раздвижных стеклянных крыш.

Россия, Санкт-Петербург, бокситогорская ул д 9-с

27.02.2020 | положительный отзыв
Титан 2

1.Наебалово начиная с трудоустройства(з/п и все обещанные бонусы всё [censored] 2.сотрудников за людей не считают. 3.жилищные условия такие что охота в лес убежать с палаткой. 4.Руководство тупоголовые олени, рея или висилица по ним плачет. 5.Заработать можно только геморрой или слабоумие, заразившись им от начальства.

Россия, Сосновый Бор

22.09.2020 | положительный отзыв
ооо титан строй

Хуже и склочнее коллектива просто нет,рыба гниет с головы ,сам мм невменяем человек обожающий сплетни и интриги,любит анонимки,доносы,слежку.бухгалтерия тихий серпеттарий,а закупки это нечто ,стервы отборные,выживают всех кругом ,начальница у них заносчивая ,отдел кадров главная сплетница

Россия, Белгород