06.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Сразу оговорюсь что я не сотрудник,а мама сотрудника и это моё личное мнение из его рассказов о работе на заводе. Сын о том что пишу не знает. Сын работал раньше и был на хорошем счету, потом уехал и его просили не уезжать. Считается ценным работником. Только не ценят там ценных работников,хотя его вызвали на работу,он приехал с другого города . Обещали общежитие семье но не дали. Плюс к тому же считая его наставником и хорошим специалистом, премии дают всем, кроме него. А в выходные просят его выйти, сложную работу

Химки

13.04.2021 | положительный отзыв
НПО Энергомаш

Общее впечатление ожидание чуда и надежда на перспективы. Этим и кормят . Руководство конечно в масле. Долги миллионные списывают. Туалеты как были грязные так и остались. последний яркий пример Энергомаш должен за тепло местной ресурсной организации Мосэнерго, а за это предприятие говорят могут отключить . Вот подарок будет к 12 апреля.

Химки

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Строй-энергомаш

низкая зарплата, нарушения охраны труда, нелегальная работа мигрантов.

Белгород

30.11.2020
ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш

полное авно. вот что за контора. меняют ЮрЛица. не стоит туда ходить,1000%!!! обманут. галина и хамзя,два сапога.
НЕТ,НЕТ,НЕТ!!! И никогда не будет. ...

Челябинск

Посмотреть комментарии

07.09.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш

"Нашли мое резюме". Вместо нормального предложения услышал требование "подъехать к нам поговорить завтра к 9 00", именно требование)). По телефону происходит какое то неадекватное общение, сплошное "вы должны" и "мы хотим". Ну и можете "хотеть" что угодно и как угодно, без меня. Специалисты не яблочки, на деревьях не растут и по распределению не прибегают)). Сумейте заинтересовать! Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОМАШ

При устройстве на работе имейте ввиду, что до собеседования специалист отдела кадров настаивает на заполнении анкеты, в которой указываются персональные данные о вас и вашей семье. При отказе от заполнения анкеты собеседование не состоится. По телефону вам об этом не скажут. Подробнее>>

20.08.2020
Энергомаш

Проработала месяц. После 5 дней работы дали трудовой договор, где совершенна другая мотивация, поэтому заключила договор подряда. Но по истечению месяца мне и моей коллеге ничего не заплатили, а третьему рекрутеру заплатили только по минималке оклада, т.к. оформила трудовой договор. кандидатов обманывают с з/п. Узнала только после прохождения стажировки первых кандидатов которых нашла сама. Никому ничего не заплатили. Обещали оклад, но по факту работать только за % и те не платят. На производстве в Чебаркульском районе так же обманывают с з/п. В договоре одно, а по факту платят по минималке оклад. Премий люди не видят, их по любому поводу не платят. Если сделка, то вы получите очень мало, т.к. объем работы не большой, а иногда и совсем нет работы. З/п задерживают постоянно.
Комфортный офис в Челябинске, хороший коллектив (все новенькие были) ...

Челябинск

15.08.2020
"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плешивых. У руля цеха не обремененные интеллектом лица, как в лице начальника, так и в лице заместителей. Всем, кто будет приходить туда устраиваться, переговорите ни с начальством, а с рабочим персоналом, они вам очень много нового расскажут. Бардак страшенный, Подробнее>>

19.06.2020
ЗАО Киров-Энергомаш

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать. У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны Подробнее>>

08.06.2020
ООО Энергомаш

я специалист по подбору персонала. В апреле 2020 года меня наняли подбирать персонал в компанию Энергомаш, где производство находится в Чебаркульском районе (производят цистерны). Офис находится в Челябинске на пр.Комсомольском 90. При просмотре отзывов о компании (до устройства) было много отрицательных, но я решила, что компания исправилась и можно попробовать там все наладить. Но через 4 дня работы мне дали Подробнее>>