03.11.2020 | положительный отзыв

Samin:
У меня есть небольшой строительный рынок, на который поставляют двери фирмы Браво. Работаю с этой фирмой уже 2 года. Раскупают их двери достаточно хорошо и ни разу ещё не приходили с жалобами. Цены разные и это очень удобно, поскольку любой покупатель сможет себе подобрать то, что он хочет и по своему кошельку.

24.10.2020 | положительный отзыв

Александр П:
Для меня фабрика Браво, как крестный отец: мой бизнес начался после того, как я привез небольшую партию их дверей для одного застройщика. Это случайный заказ был, и фабрику эту тогда мало кто знал, особенно за МКАДом. Вот с этого заказа все и началось. Теперь я практически дилер фабрики, весь ее ассортимент, заканчивая товарами для реставрации и монтажа, продает в моем регионе моя фирма. Партнер Браво отличный: обеспечивают нас абсолютно всеми рекламными материалами, включая оклейку наших машин рекламой фабрики. То, что уведомления о снижении цен, выходе новинок и т.д. мы получаем первыми, само собой)). Но мы еще и кучу других бонусов имеем! Что приятно)) А двери фабрики популярны, продаются хорошо. Много моделей возим адресно, под заказ. Конечно, мы тоже стараемся, клиентуру нарабатываем, рекламу о нашей фирме даем активно, но если бы фабрика не вела правильную политику по ценам и не выпускала продукцию такого высокого качества, никакая реклама бы не спасла. Молодцы, что тут еще можно сказать! О таких партнерах только мечтать можно.!

23.10.2020 | положительный отзыв

Даниил Супер:
С  фирмой BRAVO  всего пару  месяцев работаем, нравится  ассортимент  и цена, у людей  наш магазин  в последнее  время доверие  вызывает, нет отторжения.  Правда отгрузка  порой - это что-то с  чем-то,  приходится долго ждать, но без недостатков же не  бывает) Но двери у них  шикарные, и цены  вполне себе хорошие!

21.10.2020 | положительный отзыв

kipina:
Цитата: Илона КараеваСын поцарапал новехонькую дверь -  Лагуна из шпона файн - лайн, цвет шоколад. Двери куплены на фабрике Браво, только недавно установили. Царапина не одна, и  очень видна. Говорят, на фабрике можно купить какую - то краску для реставрации. Кто что - то об этом знает? Какие есть выходы? Убить сына - не вариант)))Расправа с сыном от царапин на двери вас все равно не избавит))). А вот материалы для реставрации в Браво действительно есть. Я покупала мягкий воск под цвет моей двери, аккуратно сама замазала царапину, ничего не видно. Но там есть еще тонирующие фломастеры, восковые карандаши и т.д. Лучше всего сфотографировать повреждение и показать фото консультантам в салоне: непременно что - то подберут и скажут, как с этим материалом работать. Думаю, все получится, тем более, что цвет вашей двери популярный, подберут вам карандаш 100%

14.10.2020 | положительный отзыв

Илона Караева:

05.10.2020 | положительный отзыв

ga.rik51:
Оформляю экопансионат в Подмосковье. Поехал на фабрику Браво, чтобы двери подобрать и сразу же нашел шикарную позицию: двери из массива сосны, со стеклом под хрусталь, загрунтованные под покраску. Цена этих дверей как у "полуфабриката", хотя  грунтовка не на много хуже нормальной краски нанесена, а нам как раз удобно, что можно на этих дверях свой рисунок сделать. У нас так по дизайну задумано. И вообще салон впечатлил: самый большой выбор среди всех магазинов дверей, которые я в последнее время объехал. Входные двери тоже на фабрике буду покупать: сделаны из хорошей стали, уплотнители отличные стоят, замки нормальные, защита от взлома. И стоят адекватно при этом. Видел там еще двери из стекла, с рисунком, обалденно эффектные. Всю дорогу думал, куда бы их приспособить. Очень понравились.

24.09.2020 | положительный отзыв

Mironovy:
Нашли на сайте фирмы Bravo именно такие двери, какие нам нужны были для завершения всей картины классного ремонта в квартире. У них на сайте масса вариантов, мы даже растерялась сначала)) Но смогли выбрать модель Порта-29. Их двери из экошпона очень симпатично выглядят. И цены на них просто суперские!

19.09.2020 | положительный отзыв

Lera Viki:
Ну и прикольные двери купили мы на прошлой неделе для  моего парня! Причем,  он сам потащил меня на фабрику Браво,  чтобы выбрать двери для моей квартиры, но и сам прибарахлился заодно)). Поехали именно на эту фабрику, потому что нам сказали, там выбор дверей огромный, цены минимальные, а качество - суперское. Качество проверю со временем, а вот насчет выбора и цен - реально  так и есть. Часа 3 бродили по салону, я уже не понимала, чего хочу, но тут мы набрели на раздвижные двери. И увидели классную модель с фотопечатью: пальма, море, песок. И цена - супер! Просто отпад, что такие двери  вообще бывают. Мой парень тут же их купил для себя, он любит такие оригинальные  штуки. У него вся квартира так оформлена. Стиля нет никакого, но смотрится прикольно. Я более традиционна. Мне хочется, чтобы интерьер квартиры был спокойным, для отдыха. Мне купили классические двери, покрытые эмалью. Модель Скинни. Нормальные двери, и цена на них порадовала. И к любому интерьеру подходят. Даже если я захочу менять его 2 раза в год,))) -  все равно к любому подойдут. Какая доставка на фабрике, не могу сказать: мы свои двери увезли на машине приятеля.

17.09.2020 | положительный отзыв

Виктор К.:
А я вот  недавно приобрёл у них входную дверь  из серии Термо.  Правда заказывал онлайн - не было времени в магазин ездить. У них сайт сделан понятно, поэтому онлайн  заказ сделать несложно))) Как поведут себя сами двери – это время покажет, но пока нареканий нет!

11.09.2020 | положительный отзыв

Alexsandra:
Добрый день  уважаемые посетители сайта, хочу оставить свой отзыв про двери  Bravo. Этой  зимой надо было  поменять входную  дверь, а то очень слышно было любой  шум из коридора. Эту фирму  мне подсказали мои коллеги  по работе. Решила не  покупать на сайте, а съездить лично к  ним в магазин, чтобы понять какая  дверь лучше. После  общения  с менеджером, приобрела дверь из серии Porta S. Дверь реально  классная, а самое главное - теперь  вообще не слышно, ни единого звука  из коридора!