06.12.2023 | отрицательный отзыв
Третьякова и Партнеры (ИП Третьякова Н И): Штрафы, нарушение тк, переработки, хамское отношение

Даже не знаю с чего начать. Доход как и в любых продажах плавающий. Выполнишь личный план, будет тебе нормальная зарплата (смотря в каком магазине будете работать), не выполнишь, вызовут в офис и будут отчитывать как школьницу. Обучение об этом можно писать бесконечно. Есть в компании очень интересный кадр Марина Новикова. Думает, что знает всё и обо всём. Ну просто незаменимый человек (нет). Учит как продавать, но ходят слухи, что как то раз опозорилась попытавшись показать мастер класс при всем честном коллективе на живом примере. Покупатель отшил и покрутил у виска ...
Белая зп, официальное трудоустройство

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей П

Хороший доход, прозрачная система мотивации, большое кол-во проектов, много разнообразных задач, классный коллектив, удобный офис в центре города, есть своя столовая... Да много чего перечислять можно)) Я очень рад что являюсь частью компании Скобеев и Партнеры, мне нравится здесь работать. И условия действительно хорошие.
Много административки и рутинных задач, но куда без этого.

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья С.

Работаю в компании Скобеев и Партнеры 3 года. Из плюсов: удобный график, хороший офис с кондиционерами во всех кабинетах (сейчас это особенно важно), в офисе столовая есть, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, хорошие ЗП по меркам региона, да и вообще по условиям все отлично. Отдельно хочу отметить большой плюс - это наш коллектив, ребята классные, много тем для общения помимо работы.
Большой пул задач и проектов, иногда загрузка очень большая. А иногда бывает наоборот, все задачи разгребешь - и день относительно расслабленный получается. Всего хватает)

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Аверин

Достойная компания, в которой хочется работать и развиваться. Я за год здесь очень многому научился, вырос как специалист и как личность. Что касается условий труда - все отлично, официально оформляют, хорошая зп, премии. Удобный офис в центре города, классный дружный коллектив - очень нравится.
Последние пару месяцев очень сильно вырос объем проектов, сложно все успевать) но и зп выросла пропорционально)

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании Скобеев и Партнеры уже полтора года. Устроился на должность оптимизатора (сначала младшим специалистом), а сейчас работаю уже полноценным специалистом. Первое время довольно сложно было конечно, т.к. огромный объем информации, надо было изучить все бизнес процессы и тд, и плюс учиться непосредственно по специальности. Но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - справился. Работа нравится, офис у нас классный, во всех кабинетах кондиционеры (летом это особен...но оценил), есть кухня своя. По условиям тоже все устраивает, зп хорошая, задержек по оплате никогда не было.

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Петр

В Скобеев и Партнеры я работаю 2 года уже. Работа нравится, условия работодатель предлагает хорошие. Дружный коллектив, классный офис. Очень радует, что в офисе есть кухня-столовая, в которой есть чай, кофе, печенье и фрукты, прям здорово. Что касается трудоустройства - официально с первого дня, все как положено, зп на карту, всегда вовремя. Так что я доволен работой.
Серьезных нет

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании “Скобеев и Партнеры” уже больше года, поэтому уже имею отличное представление и о компании, и о коллективе. Что хочу сказать? Здесь круто! Тебя уважают как рабочую единицу, рабочее место предоставляют комфортное и со всеми необходимыми для качественной работы инструментами, зарплата соответствует ожиданиям. Конечно иногда работы бывает очень много, а задачи требуют четкого и своевременного выполнения, но если хочешь стать отличным профессионалом, то нужно быть к такому... готовым.
иногда приходится передвинуть по времени обед :)

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Антон

9 лет в группе компаний Скобеев и Партнеры, на разных должностях, с разной ответственностью. Было сложно, и сейчас сложно, но карьерный рост, развитие и достигаемые цели - полностью перекрывают негативные моменты. Касаемо дохода - вопросов не возникает. Коллектив не прогибаем в достижении целей, что неимоверно радует при работе. В такой команде не оборачиваешься назад.
Сложности бывают, как на любой работе

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Светлана

Классная компания, и коллектив отличный! Нравится работать здесь, я прошла месяц назад испытательный срок)) Сложновато было немного поначалу, т.к. отрасль новая для меня, но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - освоилась. Условия хорошие, зарплата на карту вовремя всегда приходит. Офис в центре города, отовсюду добираться удобно. И в целом мне нравится новая сфера деятельности)
Пока нет, все нравится!

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Буду краток - компания надежная. Не смотря на всю ситуацию и происходящее - у нас внутри все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Работаю 2.5 года, проблем с зарплатой не было никогда, работаю здесь с удовольствием, по условиям все устраивает полностью.