01.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.

06.11.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Понимающее руководство, которое создает адекватные условия для работы. График удобный, можно всегда договориться, зарплата выше, чем в соседних магазинах, в коллективе все общаемся. Под конец дня ноги конечно устают столько стоять, но такова специфика работы.

01.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.

27.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Москва

Достоинства Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзывы о компании

Достоинства Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Огромное спасибо! Очень довольна качеством часов, все соответствует описанию и фото. Обслуживание на высоте. С удовольствием стану постоянным покупателем!