21.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.

19.05.2024 | положительный отзыв
Альянс Тракс рекомендую.

В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...

17.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Хотелось бы побольше корпоративных событий для сотрудников, совместных поездок, спортивных событий, просто в настольные игры вместе поиграть.
Дружный коллектив, полное взаимопонимание и уважение, даже с руководством.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
не обнаружил

14.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Был на разных собеседованиях в других компаниях и не везде говорят правду, например иногда не совпадают условия с вакансией на hh.ru и личной встрече. Здесь же такого не было, был приятно удивлён, все очень классно по условиям.
Несколько этапов собеседований, прежде чем выйти на испытательный срок, нужно пройти несколько этапов, есть тестовый день (но это наверное даже плюс, я хоть пойму, нравится мне работа или нет).

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Альянс структур безопасности Воевода

Зарплата, график, форма, руководство

27.04.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Был на собесе на менеджера по продажам, приятные впечатления остались начиная с охраны, девушки с ресепшена и заканчивая hr, сразу видно что в теме. Никогда не думал, что в железке есть крупные компании. По зп спросили мои ожидания, говорят что гибкие и готовы обсуждать оклад, это радует, хотя я понимаю что продажи-это продажи, процент хороший, оклад меня даже изначально не интересовал. Не каждый раз отзывы оставляю, но решил что 10 минут времени на похвалу-не жалко. Пока не работаю в этой компании, жду решения
Пока не заметил. Сотрудникам больше виднее

26.04.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

12.04.2024 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛ-АЛЬЯНС

Государственной инспекцией труда в Ивановской области на основании полученного из извещения о пострадавшем от несчастного случая на производстве, обратившемся в медицинскую организацию, было вынесено Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес общества С ограниченной ответственностью «металл альянс" и проведены предпроверочные мероприятия, в ходе которых было установлено: больничный лист пострадавшему не выдавался, полученная травма не повлекла потери трудоспособности. о произошедшем несчастном случае работодатель узнал только при получении предостережения. Работник организации не сообщил работодателю о получении травмы, связи с чем, расследование несчастного случая на производстве не проводилось.   Во ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Недавно приезжал к ним на собеседование. Уволился из смежной области – производство полимеров. Был удивлен манере проведения собеседования, ранее со мной так не разговаривали. Практически не спрашивали про мой опыт работы - им интересно было, кого я из себя представляю, как человек. Для них оказалось важным мой статус семейного человека и мои принципы. Спросили есть ли у меня кумиры, кто мне нравится, сначала не понял для чего это все им? Спросил потом, мне объяснили, что им важен баланс во всем, чем живет человек, как его можно предсказать. А ...
Не нашёл, пока там находился