18.12.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Постоянный пациент

Обратились к педиатру с потницей, которая долго не проходила, но она направила нас к аллергологу. Очень довольна, что мы попали к Павловой Татьяне Борисовне. Могу сказать, что доктор грамотная, осмотр ведёт внимательно, вежливо отвечает на вопросы, объясняя причину заболевания. Очень благодарна ей за здоровье моего ребёнка и решение нашей проблемы.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Железнодорожная 2-я улица, 74

12.05.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Была в этом центре довольно давно, но впечатления остались самые приятные, поэтому пишу. Попала на узи в новогодние праздники не то 9, не то 11 января, боль, как мне казалось, в почках не давала покоя. Записалась легко, через 2 часа уже была на приеме. Быстро приняли, врач УЗИ был мужчина, к сожалению, имя не упомню, кажется Самуков. Долго и внимательно меня изучал вдоль и поперек, терпимо ответил на все вопросы. Благодаря ему я все-таки в последующем посетила врача и предотвратила очень плохую болячку! Спасибо ему за внимательность и центру

11.07.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Лучший невролог

Хочу выразить благодарность Рыбаковой Лидии Валерьевне (невролог), врачу с большой буквы и золотым сердцем, за её внимательное и доброжелательное отношение, за желание разобраться в проблемах пациента, за профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь всем своим родным и близким я советую обращаться только к ней.

13.09.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи

Давно наблюдаюсь у Павловой Светланы Олеговны. Считаю, что повезло мне с ней. А тут вот возраст, климакс и внешность стала меняться. Смены настроения и все прелести климакса. Женщины моего возраста меня поймут. А с кем посоветоваться?Только с врачом-гинекологом. Гормоны-то скачут. А может и нервы из-за того, что внешность уже не та. Пожаловалась я своему гинекологу на общее самочувствие и на изменения внешности и, на то, что кожа повисла, организм уже не тот, сухость и прочие радости. Доктор моя сказала, что в наше время всё поправимо. Подобрала мне терапию и

28.10.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Прекрасный врач

Была на приеме у Гончаровой Н. В. Внимательный, общительный доктор. Мне очень понравилась. Она уделяет много внимания проблеме пациента. В клинике тоже все хорошо. Никаких инцидентов не было. Все вроде хорошо было. Клиника находится на остановке. Просто я на окраине живу, конечно, мне не столь удобно, но ради своего здоровья, можно и пожертвовать. Курс только назначен, лечение идет. А дальше посмотрим, как лечение пойдет. О клинике тоже, ничего плохого не скажу: внимательный, заботливый персонал.

04.02.2017 | положительный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось, стала постоянным пациентом

Из всех терапевтов вызвала высокое доверие Бородина А. А. В целом об остальных ничего плохого сказать не могу. Хочу выразить ей особую благодарность, хороший профессионал и очень внимательная! В экстренной ситуации провела нашего сына по кабинетам узи и анализы взяли уже чуть за 12 ч, когда процедурный кабинет работает строго до 12 ч. А также поставила верный диагноз, в то время когда в другой клинике нас лечили от отравления, оказалось и подтвердилось, что острый пиелонефрит. Этот врач спас нашего ребенка, Спасибо огромное Вам. Большую благодарность выражаем всему коллективу клиники

20.03.2017 | положительный отзыв
Для всей семьи - Спасибо за сохраненное здоровье

Пришла в клинику за своим врачом Бородиной А. А., к которой уже хожу долгое время и не собираюсь искать другого врача. Очень рада, что она теперь работает в этой клинике. Здание находится рядом с домом, все оборудование самое современное. Отличный, вежливый и грамотный персонал на ресепшне. Также хотелось бы отметить Стоматолога Еременко В. В. очень внимательный и обстоятельный специалист.

04.02.2018 | положительный отзыв
Для всей семьи

Хочу выразить благодарность главному врачу, клиники "Для всей семьи" Соловьеву Алексею Александровичу. Я знаю его больше 20 лет. Все мои знакомые и родственники по любым медицинским вопросам обращаются только к нему. Я оперировала у него сына год назад. Операция прошла успешно! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Никакой профессиональной этики

Сказать, что я в шоке от этого "чудо"-доктора Павловой Светланы Олеговны, значит, ничего не сказать. Никакой профессиональной этики, хамка страшна. Пришла к ней как к маммологу для получения заключения на ЭКО о том, что нет противопоказаний. Принесла результаты УЗИ, которое проводил Апарцин Марк Саломонович. В протоколе Марк Соломонович дал заключение ФКМ (это почти у каждой третьей женщины). Она схватив это УЗИ сказала, что этого человека вообще нельзя допускать УЗИ делать, и вообще ему на пенсию уже пора. Бегло осмотрела меня, и сказала, что она не экстрасенс, отправила меня в

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Карла Либкнехта улица, 152

15.06.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Советую всем

Хочу в кратце выразить свое мнение и поблагодарить сотрудников этого центра. Не первый раз уже лечу зубы у врача Еременко, какая она умничка, очень грамотный подход, все мне объяснила, нарисовала и на "пальцах" показала,))) потом мы приступили к лечению, все очень аккуратно, безболезненно. Атмосфера домашняя, медсестра или ассистент предложила мне чай, стойко выслушала все мои истории про жизнь с улыбкой поддержала мой монолог и самое приятное, когда пришло время оплачивать, цены приятно удивили ООООЧЕНЬ демократичные, теперь я являюсь постоянным пациентом только у других врачей, так как зубы сделали на

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Карла Либкнехта улица, 152