13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской области - Состояние остановки "5 поликлиника"

Добрый день! Сегодня пришлось стоять на остановке "5 поликлиника", напротив больницы. Я думаю, что это самая худшая остановка в городе. На этой остановке нет ни одного квадратного метра ровной площади. От проезжей части до остановочного павильона крутая горка да еще и вся в ямах и кочках, скамейки в остановке очень низкие, почти на земле. Конечно всё было бы ничего если Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Проблемы с жильем у сирот

Уважаемый наш губернатор! Подскажите что мне делать и как дальше быть? После прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской армии, мне должны были выдать жильё т.к. у меня статус сироты! Но по новым законам все выдается в порядке очереди, я готов ждать свою очередь если мне было бы где жить!? Я без прописки даже не могу встать на учет в Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Обустройство подъезда к жилому дому

Уважаемый Аман Гумирович, осенью 2014г по ул. Осиновской проводились подземные работы, перенос кабеля. Подъезд к дому был полностью перекопан и не доступен, организация которая проводила работы заверила нас, что устранит все неудобства к подъезду дома, но к сожалению работы закончились, грейзер разровнял поверхность (глину и землю) и все пропали без следа. Отсыпали щебнем подъезд к дому тем жильцам, которые обратились Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Выкопали сточную трубу

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительная просьба помочь нам в решении этого вопроса. 14 июня я проснулся от звука трактора. Когда я вышел во двор бригада трамвайного депо (депо №2 закрыли и перенесли в депо№1, сейчас здание пустует) роют за нашим огородом. Вдоль ограды идет дренажная канава и выходила через трубу в стек. Они выкопали эту трубу и увезли.Труба была где-то 15 Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Наш двор

Как можно ходить по таким дворам? Ужас, не подобраться к подъезду, не пройти с ребенком с коляской, и как ходить детям в школу. . . ?? Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Пенсия по службе в горячих точках

Уважаемый Аман Гумирович! Здравствуйте! Я Нечаева Анна Витальевна обращаюсь к вам с такой просьбой мой брат Нечаев Александр Витальевич с 22 01 2000 по 25 09 2000 выполнял боевые задачи на территории Северо Кавказского региона в распоряжении Дагестана Чечня в воинской части 6460. После службы получил командировочные. Все его сослуживцы получают пенсию ветеранов войны, а мой брат по сей день Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Не могу добиться получения социальной выплаты

Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам Горбович Юлия Артуровна с просьбой о помощи. Куда я только не обращалась везде одни отписки. Я не могу добиться получения социальной выплаты. 12.08.2008г., моя семья составом из 2 человек (я и моя дочь Вика) включены в состав участников подпрограммы обеспечение жильём молодых семей в рамках Федеральной программы «Жилище» в Администрации города Белово Кемеровской области, за Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Уборка мусора

Уважаемый Аман Гумирович! Помогите решить проблему. Скоро 9 мая, проводятся всекузбасские субботники, а по улице 1-я Парниковская устроена свалка. Жилищная компания отказывается вывозить мусор, я уже не знаю к кому обратиться, надеюсь на скорейшее решение данного вопроса. С уважением, Аннинков А.Ю. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оформление документов вынужденным переселенцая

Уважаемый Аман Гумирович ! Мы вынужденные переселенцы из Донецкой и Луганской областей Украины находимся в пункте временного размещения по адресу 652845 Междуреченский район г. Мыски ул. Энергетиков, 4. Всего нас 59 человек, в том числе 14 детей в возрасте от 1, 4 года до 13 лет. Большое спасибо за предоставление крыши над головой и трёхразовое питание. У нас есть Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оплата за полив огорода

Здравствуйте. Уважаемый Аман Гумирович. Я к вам уже обращалась. Аман Гумирович, Возникла такая проблема, . Этим летом сказано всем сельским жителям платить за поливку огорода 2000 тысячи рублей за июнь и июль. Я приехала в старую Ильинку и заплатила только свои долг за воду, а за поливку огорода я платить не стала, так как я не сажу огород вообще. У меня Подробнее>>