19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Шахунское молоко"

на первый взгляд серьезная компания-ничего подобного! Полный бардак! Директор делает то, что ей хочется! Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Даже суд не поможет вам востановить справедливость. Корпоративы она усраивает за счет работников, издает приказы, что явка обязательна и должны сдатьпо 500-1500 рублей на праздник, а кто не явится-лишение премии Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Витебское ОАО Молоко Витебск»

1 е место в этом гадюшнике занимаетГенеральный директор шизофреник, которому место скорее в дурдоме, чем на заводе. Этот человек позволяет себе на всех кричать и всех оскорблять. Себя он не котролирует, а в моменты припадков, которые происходят каждый день, он себя не контролирует. Очень любит сплетни, стукачей, шестерок. Вообще не понятно куда смотрят вышестоящие руководители!!!!! 2 е место - за первым замом, бабушкой пенсионеркой-интриганткой. Главной задачей 1 го зама является психологическое уничтожение подчиненых, путем интриг, наговоров, сплетен. Как 1й зам не исполняет свои обязонности ,так как не знакома даже с компьютером. Главный инженер быдло и алкаш, грубиян и хам. Вот такой менеджмент на заводе. Было несколько нормальных руководителей, но уволились, так как специалисты генеральному директору не нужны. Боится что подседят! ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Русское молоко"»

Лохотрон.Денег не дождешься.обещают каждый день.Уволился не получишь даже обещаний.Фирма банкрот.
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Назаровское молоко

ООО Назаровское молоко адрес офиса в г.Красноярск, ул.Калинина 82 стр.15.Адрес производства г.Назарово ул.Суворова д.9. Люди не устраивайтесь в эту компанию на любую должность! Зарплата черно-белая, задержки зп более чем на три месяца (соответственно при увольнении высудить сможете только белую, просто так по черной вас не рассчитают), очень много штрафов несправедливых, которые отнимаются из черной зарплаты. Непонятная система мотивации, постоянно меняется, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Русское молоко

Русское молоко - это нечто! Про зарплату все верно пишут! Неважно новичок ты, или нет, меньше чем через 2-3 месяца и не жди! И то только 12 тыс.рублей получишь! Во главе сидит Бойко! Типа верующий, христианин, все праздники и христианские законы соблюдает! Так что , если решите уйти в законный праздник например 23 февраля, или 8 марта, и не мечтайте, Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" отзыв сотрудника Painkiller

мертвичиной, ощущение такое, что если открыть все шкафы то там появиться зеленый дым (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Сначала тоже не придал этому значения, только потом понял, что это не из за плохой вентиляции, а из за того, что люди работают там как скоты ...И в тот же день меня оформили по трудовой (У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!)А первую смену (12 часов) мне поставили в субботу, перезвонили буквально через пару часов и сказали, чтобы я выходил в понедельник и отработал 5 дней по 8 часов(особого желания у меня не было, но куда деваться-я устроен по трудовой)Первый день: рабочий день начинается с Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Княгининское сухое молоко»

ЛОХОТРОН.- ОБХОДИТЕ СТОРОЙ !!!!. Якобы открылась вакансия. Пригласили на собеседование: Как я пришел сказал сразу- оформление не жди и дуй на стажировку на неизвестное количество времени. И все это на усмотрение начальства. Стажировку проходил 12 часов в одиночку, после чего меня пригласили на повторные 12 часов. На второй день стажировки менеджер позвонил мне и отказал в вакансии. В общем, в компанию не советую идти, так как объемы работы огромные, руки стираешь до мозолей. В компании огромная текучка кадров. За стажировку даже не заплатили.Пожуют и выплюнут !!!
Не увидел !!!! 5 тыс оклад все остальное премия- как заработаешь. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Княгининское сухое молоко

Сплошной обман и лохотрон наживаются на чужой силе. Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Ува-молоко"

Если вы не работали на ООО "Ува-молоко" - значит вы и не работали, в прямом смысле этого слова. Главная замануха - высокий уровень зарплаты, а иногда и нереальный даже по российским меркам. Первое впечатление положительное: Вас встречает начальник отдела кадров (претензий к ней нет как профессионалу), внимательно изучает вашу анкету, документы и направляет Вас в службу безопасности для проверки Вашей Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Сычёвское молоко

Компания - шарашкина контора. Ищет торговых, которых кидает на деньги. Бонусы обещает неплохие, но не выплачивает их даже при выполнении всех, ими же поставленных условий. ЗП задерживают, более 2/3 оклада платятся в чёрную. Рекламы продукции нет, а просрочку гасят за счёт штрафных санкций к торговым представителям. При этом ведут слежку за торговыми путём отслеживания перемещений с помощью корпоративной СИМки. Подробнее>>