17.08.2022
Щелковский МПК

Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы hr а именно [М.] [Д.] [С.] . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Являюсь постоянным клиентом МПК Парамайнекс финанс на протяжении уже трёх месяцев, нареканий к меня нет. Платят всегда день в день, проценты хорошие. Спасибо!

22.08.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Денис:
Перешел сюда с другого предприятия, ища стабильность. Требования высокие, тут не поспоришь, но и я на работу хожу не штаны протирать. Говорят, если стать мастером можно в 2 раза больше получать, чем простым сотрудником, так что стимул расти есть. Я тут устроен официально, значит есть страховка в случае травмы, и больничный оплатят. Однозначно так не везде.

19.08.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю на линии, это действительно очень тяжело. Я тут уже 3 года, за это время зарплата выросла в полтора раза. Тут еще как к работе подойти. Я например прихожу сюда, чтобы сделать дело и деньг получить. Когда в голове другие мысли (посплетничать, побездельничать), конечно, не будет устраивать, что начальство указывает на ошибки. Коллектив большой, не всех знаю. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Разместила свои сбережения на 1 год и осталась довольна. Проценты получаю ежемесячно и в сроки. Спасибо менеджерам за их внимательность и доброжелательность.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Отличная компания, с хорошим профессиональным коллективом. Процент вполне даже достойный, даёт возможность по накоплениям. Рекомендую всем, положительные впечатления, я всем доволен!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Хочу выразить благодарность за ответственность и профессионализм. Сюда приятно обращаться. Сотрудники терпеливы и внимательны, что особенно приятно. Остались положительные впечатления от обслуживания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Живу на против отделения МПК Параманикс Финанс. Но не заходил. Недавно подходил к окончанию вклад в банке. Предлагали пролонгировать под 3,5%годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение Парамайнекс Финанс, по гарантиям все понятно объяснили. Спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у мпк Параманикс Финанс есть доп. Гарантии в виде залогового имущества и поручительства. Пришёл в отделение на Каретном ,заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения, но есть личный кабинет. А так всем доволен, советую.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест Мпк Парамайнекс Финанс. Нашла компанию в интернете, ознакомилась со всеми документами и гарантиями . Все достаточно прозрачно. Заехала в офис на Каретном, заключили договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.