09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сокол о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Уважаемые соискатели! Эта компания никогда не предоставит Вам вакансий.Поскольку ей не нужны работодатели.И все разговоры о вашем трудоустройстве это обман.Я обратилась в эту компанию для поиска сиделки.Причем звонила 2 раза меня хамски послали.Так с работодателями себя не ведут, тем более в кризис.Я очень удивилась и изучила ее по отзывам в интернете.Все положительные отзывы написаны как под копирку. Видно по стилю написания , что писал один человек.Который всеми силами создает о себе хорошее впечатление.НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ,КРОМЕ ХАМСТВА .Берегите свои кровные.Обращение в эту компанию ничего вам не даст!

19.02.2013 | отрицательный отзыв
22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сокол - Беспридел на автомойке

на автомойке ООО Сокол в городе Чебоксары, твориться полный безпридел директор обращается с рабочими грубо, клиентам хомят, моют машины не профессиональные мойщики моют отвратительно по счет хим чистки можно вообще промолчать, многие жаловались, складываеться такое чувство что директор не директор а администраторы директора !!!нормальные мойщики на этой автомойке работать не могут очень плохие условия, поэтому там работают одни алкаши и Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сокол-К»

Компанії які не своєчасно виплачують зарплату дурять людей не мають право на існування -ГАНЬБА !!!Я працюю в компании Сіріус у нас такого неподобства не має. Вибачте щоне так!
ніяких ... Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сокол Моторс

Руководству плевать на условия труда сотрудников и оснащённость. Мебель , компьтеры всё старое и убитое. Руководство только вешает лапшу на уши и рассказывает сказки. Никаких выходных в праздники. В этой организации поставлено всё так , что скидывают работу друг на друга. Даже на выходных будут доставать звонками и сообщениями. Ты должен постоянно сидеть в чатах телеграмм, не ответил то шквал хамства от руководства. Руководитель сервиса вообще ничем не управляет и не делает свою работу. Текучка большая.
Нет.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NIK о компании Сокол Моторс

Такой ГОВНОКОНТОРЫ ещё надо поискать. ЗП серая, обманывают, задерживают, соц пакета нет от слова СОВСЕМ, руководство аферисты и обманщики , в уши льют доверчивым сотрудникам, обманывают клиентов. Крайне не рекомендую данную ГОВНОКОНТОРУ будущим покупателям и сотрудникам

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сокол Моторс

В общем всех сотрудников которые работают в данный момент в сокол Моторс ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ на всех подобных сайтах. Там не понятно что происходит, его дети управляют бизнесом которые ещё в школе учатся и всё им сходит с рук. Кидают на деньги каждого, кто увольняется или планирует уволиться. Никто никогда не сможет обратиться в трудовую инспекцию, там всё куплено. Обещают одно по факту другое. И ещё много много много плохого. Но вы можете пройти эту гнилую школу, что бы потом обычная работа казалась для вас божественной.

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сокол Моторс

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сокол Моторс

К недостаткам можно отнести лишь наличие отрицательных отзывов, которые немного омрачают образ Сокол Моторс на рынке труда

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Цысь о компании Сокол Моторс

на мой взгляд Владимир Юрьевич сделал для своего персонала больше чем другой кто либо