11.12.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад 257 - Превышение полномочий

Уважаемый, Аман Гумирович! Прошу Вас разобраться и принять меры в детском садике 257. Заведующая детского учреждения, Сбитнева Марина Михайловна, принуждает персонал проходить ежегодный медицинский осмотр за свои деньги (если раньше мед. осмотр проводился бесплатно), при этом заработная плата на сегодняшний день не выплачивалась (осмотр стоит 2000 руб, заработная плата менее 8000 руб). В противном случае, не прохождения мед. осмотра, персонал Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад№1с. Зеленец - Беспредел

Хотелось бы донести до родителей с.Зеленец, что в верхнем садике работает нахальная личность Ирина Витальевна, женщина проявляет халатное отношение к детям, грубит родителям, ведёт себя очень отвратительно, на вопрос:почему ребёнок приходит с садика грязный?Я слышу в ответ хамство и игнор, человека попросили выйти и в тихой об становке поговорить, на что она проигнорирывала, а вышла только после 3й просьбы...Что не Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад 157

Работала 6 месяцев воспитателем в детском саду №157, за это время мне пришлось выслушать кучу оскорблений в свой адрес, причем не заслуженно.Заведующая очень любит оскорблять своих сотрудников переходя на личность.С этим сталкивалась не только я одна. Когда мое терпение лопнуло и я решила уволиться она стала мне угрожать какими-то якобы докладными, которые написали на меня родители, хотя никаких докладных за Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ДОУ детский сад № 241 - Безопасность детей.

Здравствуйте ! Обращаемся к Вам с криком о помощи.На территории нашего дсада №241 сложилась напряженная обстановка.Дело в том,что администрацией учреждения были приняты меры по исключению терроризма.В связи с чем,были закрыты дополнительные входы на территорию дсада.Оставили два входа,которые снабдили эл.чипами и камерами видеонаблюдения.У центрального входа по утрам образовывается огромное кол-во личного автотранспорта,на котором родители привозят своих детей в садик,а так же Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №149

Никому не рекомендую детский сад 149.По заведующей Котляровой И А и ее заместителя Соловьевой Н С тютьма плачет.Аферистки и мошенницы!.Их интересуют только деньги родителей.Убедительно рассказывают.И воспитателей заставляют деньги собирать.
не найдены ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Часный детский сад на ул. Гарибальди д 7.

Осторожно непорядочный работодатель Рамиль Абзипаров. Устроилась к нему работать в детский сад поваром до его открытия. Работала по 10-12 часов,иногда и в выходные. Занималась закупкой посуды, инвентаря для кухни (т.к кухонного инвентаря не было, отсутсвовали тарелки, половники, ложки.......) Проработав в этом саду две недели Рамиль Абзипаров отказался мне платить зарплату и стал меня шантажировать,что ты не оформлена у меня официально и я Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
детский сад №129

Сплошной обман,с зарплатой, обращаются как с рабами, никому не советую туда попасть > сотрудников не хватает, работаешь за троих, а зарплата смешная, все идет походу в карман начальству, не знаю куда пожаловаться, но очень хотелось бы - помогите остановить беспредел!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Частный детский сад "Акварель"

Хочу предупредить тех, кто хочет устроиться на работу воспитателем в этот сад - высокая зарплата - это наглое вранье, вы получите КОПЕЙКИ, гораздо меньше, чем в муниципальном саду (есть опыт и могу сравнить)! Отношение к коллективу заведующей- отвратительное! главный принцип в работе - не качество образовательного процесса или забота о детях, а показуха!Меня удивляют родители, отзывы которых я читала об этом Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №166

166 сад.микр Гмр.Краснодар.Родители !! Обязательно следите за отношением воспитателя к ребёнку! В этом саду АД!!! В августе 2015 на третий день пребывания в саду мой ребёнок был избит в умывальнике младшем воспитателем Ткаченко Анной,у ребёнка на руках остались следы от ногтей,попа с обоих сторон была в отпечатках её ладоней,поясница в синяках. Эта нелюдь избила мою дочь ,по её словам из-за того что у неё проблемы с мужем,она сорвалась на моего ребёнка .5 мес мой ребёнок не спит ночью! 5 мес я лечу ребёнка .Будьте внимательны ,не попадитесь как мы...
не найдены ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад присмотра и озоровления № 38 Аленький цветочек»

Трудовой договор не оформили, приказ о приеме на работу не оформли. Задержка, заработной платы более 2-х месяцев. Заведующий и Главный бухгалтер заставляли работника совершать противоправные поступки, оформлять в первичном учете подложные (фиктивные) документы. Тем самым, допускали и принимали к бухгалтерскому учету документов, которыми оформлялись не имевшие места факты хозяйственной жизни, в том числе лежащие в основе мнимых притворных сделок. Нарушают правила бухгалтерского учета, Трудовое законодательство РФ или иные Федеральные законы. Осторожно мошенники!
5/2 график работы (Сб, Вс -выходной), с 8:00 до 17:00, соц.пакет. Питание. Транспортная доступность. ... Подробнее>>