27.10.2009 | отрицательный отзыв

Ужас!

Москва, Зорге, 1

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЭКСМО

Это они заблокировали рутрекер, этого достаточно, чтобы никогда с ними не иметь дел.

19.05.2009 | отрицательный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
постоянно приходиться практически выбивать свои деньги. С последним гонораром просто грубо послали, сейчас разбираюсь, думаю до суда дойдем, отношения точно прекратим; очень неуважительное отношения к работникам (хамство и грубость процветают); никогда не сообщат о дополнительных выпусках, переизданиях за которые должны заплатить, приходиться отслеживать в интерент-магазинах и потом бегать выпрашивать свои деньги

Москва, Зорге, 1

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЭКСМО

Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте, что добраться до него практически невозможно без машины. Офис не оборудован зоной приема пищи, операторы обедают в смежном маленьком кабинете, вызывая недовольство работающих в этом кабинете сотрудников.В самом офисе душно, а руководитель не разрешает включать кондиционер без ее разрешения. Руководитель КЦ- неграмотная девушка ,которую позвали на эту должность по знакомству,организовать работу сотрудников она не может,на вопросы по рабочим процессам не отвечает. Сбежала оттуда роняя тапки и не жалею.

Нижний Новгород

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарьяюрист о компании ЭКСМО

Я, проработала с Корепановой директором Екатеринбурского филиала как руководитель не какой она ! Не вникала проблемы и не решала вопросы возникающие в данном филиале, хотя не которые вопросы ее зона ответственности!!!!

Екатеринбург

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Постоянно ищут менеджеров в event. В отзывах уже писали, что собеседуют, обещают и пропадают! Вызвали на собеседование. Почему то спросили, есть ли у меня специальность, которой у меня не было и нет. В резюме такой специальности не указывала!Далее рекрутер говорила, что я подхожу, что вызовет меня на собеседование еще и прочее. Но исчезла! Словам таких людишек верить нельзя! Врёт в глаза! Известная контора, стыдно даже мне за неё сейчас. Начальник в день посещения офиса была на месте, но оказалась так занята, что не смогла оторваться от дел. Не вышла ко ...
Офис расположен в высотках. Интересное место размещения офиса и больше ничего.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО

Ходила на собеседования в эксмо в Москве четыре раза. Каждый раз после собеседования обещали дать обратную связь — не имеет значения, положительную или отрицательную, — однако проходил оговоренный срок, ответа так и не приходило. Когда писала им самостоятельно, мне отвечали, что приглашают меня на собеседование в другой отдел. Когда это повторилось в третий раз, я спросила, когда можно получить хоть какой то ответ касательно моей кандидатуры (я на тот момент целый месяц ходила в их офис на бессмысленные собеседования и не получала вообще никакого отклика от hr менеджеров и руководителей ...
Предлагают хорошие возможности, карьерный рост.

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЭКСМО

Не выплатили оплату за разовый заказ, обманули

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭКСМО

Отдел ЦОЗ - это полный провал! Старший специалист Анна - инфантильная, неадекватная, необразованная и конечно не компетентная. Поощряет сплетни и сама их распространяет. Весь день занимается болтовней по телефону с подружками и жрет. На работе во время не бывает. Не идите туда работать, цените себя и свое время! Зарплата меньше чем обговаривается на собеседовании. Отсутствуют условия для обеда в офисе. Один туалет за картонными стенками на весь второй этаж, на весь коридор слышны звуки от туда. Отсутствует вентиляция в офисе, всегда стоят запахи.

Нижний Новгород

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЭКСМО

Менеджеры по персоналу не перезванивают и не дают ответ очень долго, хотя обещают позвонить в определенные дни (оговаривают определенный срок), вместо этого молчат (то есть не выполняют обещаний). Если с ними самой связываться, опять же, откладывают "на завтра", не сообщают ответ неделями. Зар.платы ниже, чем в других компаниях, некоторая часть из которой- "премия". Приглашают в компанию несколько раз (я была 2 раза, правда на разные позиции).