18.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель-сервис" - отзыв пользователя o****r о работе в компании

o****r:
личный телефон или смартфон равен рабочему телефону и звонит утром,днем, в обед, дома поздним вечером, в выходные и в отпуск и только попробуйте выразить недовольство... Социальные гарантии минимальные как и соц пакет, очень многое зависит не от ваших проф качеств а от того насколько вы готовы прогнуться под все что вам предложат делать. естественно никого не волнует на сколько вы вымотаны.

Киев,

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Апрель, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании в Апрель-сервисе на ул.Бограда 144 а... мне не оплатили больше половины денег за мою работу ...там менеджер Люба которая обманным путем набивает себе карманы за счет уборщиц ....как я узнала от охранников у нее постоянно меняются уборщицы...человек недобросовестный и корыстный ... верить нельзя и не советую всем ... менеджера по имени Любу обходите стороной, У неё вот -вот печень лопнет от жадности .

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10 - 319 офис, 3 этаж

29.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: работа фарм персонала

Обучение фарм. персонала аптек на базе "Моряк" Черное море (бесплатное проживание шикарные номера,питание, культурная программа). Зарплата высокая. Различные графики работы. Возможность подработок. Бесплатные подарки детям. За перевыполнение плана бонусы.
Не всем угодишь.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Устроилась в эту аптеку консультантом т.к по профессии мед.сестра,думала,что понравится,но столкнулась с полнейшим беспределом.Заведующая хабалка полнейшая Попова Ольга Владимировна. Во первых: не выплачивают как говорят за первый месяц фиксированную зарплату,работу выполняете и за заведую,и свою,и прием товара, и постоянное перемещение между аптеками,и раскладку,ценники постоянно меняются не успеваешь их менять. В аптеке грязь ужасная!!! Я решила уволиться т.к. не устраивает абсолютно всё-график заведующая выставила 2/2 и 9 часов,а оплачивается только 8,то есть час она сказала это в туалет вы ходите,кушаете и т.д. вот и час сверху, ладно это, дальше ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: На вакаесию фармацевт

Хотела устроиться в аптеку в пос Андреевка Солнечногорского рна, заведующая Татьяна Дмитриевна,фамилию к сожалению не знаю, сна,ала кормила обещаниями, а теперь позвонила недавно ,видимо не в духе, от инвентаризации и наговорила кучу гадостей про меня, не советую в аптеки, где заведующая эта идти. Обман и одни оскорбления ни за что. Уважаемая администрация, обратите внимание на заведующих, как и что они говорят сотрудникам. Звонила мне ночью домой и говорила кучу неприятных вещей, ни за что, ну Бог ей судья, не советую идти к таким заведующим.
Рядом с домом

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель" отзыв сотрудника Дмитрий

Вся бухгалтерия в фирме- черная, зарплаты не выплачивались, людей просто выкидывают, обещают оклад, оформление по ТК и ничего не делают. Кидают по полной схеме поставщиков. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Апрека апрель»

Ужас, а не фирма! Начальство говно!!!Персонал подбирают не квалифицированный, у них даже без образования работают! Есть возможность- бегите от Апреля подальше!!! Зарплата серая!!! Все лето похали как лошади практически без выходных, текучка кадров!!
--- ... Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: Ужасно

Апрель [С.] посад. Новая заведующая с января отбирает деньги которые выделяют на уборшицы, кушает гематоген и заставляет платить сотрудников, не которые лекарство берёт и не платит а сотрудникам говорит много говорить будете уволю, настраивает сотрудников друг против друга, не любит тех.кто много знает, из за неё многии хорошии сотрудники уволились. Заведующая ходит на работу с перегаром и может позволить выпить во время работы
Зарплата

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель"

Руководитель предприятия Боташев К.У. Это просто хам. Задержка по з/п просто бешенная. С людьми обращается как с вещью .Сегодня вас принимают, а завтра вытирают ноги. Не ходите туда работать. Да и после увольнения вам не отдадут расчет. Его жизненная позиция просто всем врать. Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: Ужасное рукаводство

Здравствуйте, хочу поделиться ситуацией с прошлым работодателем. Увидела в интернете вакансию в сеть аптек "Апрель". Указан был хороший график 2/2, зарплата приличная в районе 50 000. Телефон для связи не прикрепили, только отклик. Ждала 2 недели, обновилась вакансия, появился телефон работодателя. По нему сказали что нужно ждать, свяжутся сами. Через пол меняца позвонила заведующая, предложила придти на собеседование. Прошла тест, поговорили, заведующая была самым милым и добрым человеком, все хорошо разложил по полочкам в беседе, и график, коллектив, зарплата, стажировки нет, только придти посмотреть где что лежит в аптеке, ну ...
Нет!