31.01.2022 | отрицательный отзыв
Империя Окон отзывы - Плохая фирма

Наплевательское отношение к своим клиентам. Хотел застеклить у них балкон. Созвонился с ними, обещали прислать замерщика. Через неделю напомнил им, так как никакой обратной связи от них не было. Снова пообещали прислать замерщика. Никакого ответа от них так и нет. Если фирма так наплевательски относится к клиентам, которые еще даже не успели совершить оплату, то страшно подумать, что будет после того, как им перевести деньги за их услуги.

21.05.2018 | положительный отзыв
империя окон

При приеме на работу новых менеджеров в офис продаж, обещают оформить и берут на стажировку не меньше месяца. Под конец месяца некоторые личности начинают потихоьку издеваться. Когда новый менеджер не выдерживает и уходит, то зарплату не выплачивает. Работают новички по месяцу бесплатно. Подробнее>>

29.02.2012 | положительный отзыв
Империя окон - Выбор фирмы

Какие окна лучше поставить себе в дом? Меня этот вопрос очень интересует. Есть необходимость застеклить дом, но никто из знакомых и близких до сих пор не смог ответить. Заходя в любой офис все в один голос - берите у нас, у нас самое лучшее. Профилей очень много. Как не ошибиться в профиле и в фирме?

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя окон - Замерщика нужно ждать

Почему нужно ждать замер несколько дней. У других в один день все можно сделать. Ивлиев.

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не исправляют

Заказали окна под ключ, но на самом деле совсем не под ключ. Вздулся откос - обещали исправить, уже месяц прошел, что толку, кормят только завтраками, что да приедем и все исправим. Это при том, что акты о монтаже подписаны не были. И сколько ещё ждать не известно, а ждать ли вообще?

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

Прождали целый день доставку, не дождались, даже за это не извинились. Оговорка: везут окна из Рязани. Еще не видели окон и работу, а настроение уже испортили. Соседям и знакомым посоветуем, чтобы не заказывали окна у этой фирмочки.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не дают кассового чека

А еще в этой компании не дают кассового чека и в договоре не расписана стоимость монтажа, и что конкретно монтируют. А мастер-замерщик вообще не умеет и не стремиться научится общаться с клиентом

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Отвратительная компания

Во-первых, замерщик явился в нетрезвом состоянии. Во-вторых, сразу же при замере потребовали деньги. Обещали доставку и установку окон в срок 2 недели. В результате: еле-еле привезли больше чем через месяц. Ни разу за все время ожидания не позвонили нам сами, ни разу не извинились. Как я поняла, данная компания совершенно не дорожит своей репутацией и сама по всякому порочит свое имя. В общем, отбили всю радость от постановки окон. Если бы было можно вернуть деньги, то с радостью бы обратилась в другую фирму. Люди необязательные, безответственные, делают не так

10.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не советую

Договор № ГЕН00020752 от 04.10.12. Цель данной компании - любыми обещаниями заполучить денежные средства заказчика. Не выбирайте эту компанию, если вам важны сроки исполнения или рассчитывайте, что затягивание вопроса займет ни один месяц. Не советую.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

У нас ставили окна в сентябре месяце, сказали, что в ближайшее время придут доделать (щели герметиком заделать), до сих пор идут. Звонила самому директору, он отмахивается, не знает, что с ними делать (рабочими), дал мне номера телефонов рабочих! Можете себе представить))), директор не справляется, а мы заказчики - справимся. Не связывайтесь!