15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МБА-Сервис

Анкета действительно на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Отсутствие CRM, заносил в Excel, звонить пришлось с выданного мобильника.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МБА-Сервис

Пригласили на собеседование, заполнял большую анкету на Курьера, хотя даже на Торгового не было столько вопросов. Сказали, что начальника нету и мы вам перезвоним и встретимся ещё раз. Вечером в тот же день позвонили и сказали приезжать к 10 часам и ждать начальника. Ждал я его с 10 до 13:20. Противный злой мужик, который хамил сотрудникам и закрылся у себя в кабинете. Пока его ждал услышал разговоры сотрудников, что от туда убегают люди и что начальник зависит от своего настроения. Что люди его ждали по 6 часов и их

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МБА-Сервис

Диектор Шуманов Роман Александрович хам. Отзывы есть в сети. Использует преимушественно ненормативную лексику при разговоре с подчиненными. Фирма занимается обналичкой. Странно что до сих пор спят правоохранительные органы.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании МБА-Сервис

Все виды деятельности, которые указаны на сайте этой конторы, это враньё. На самом деле там обналичивают деньги через открытые ими же фирмы с номинальными директорами. Директор - полный неадекват и быдло. Без мата разговаривать вообще не умеет. На еженедельное утреннее собрание, которое было по понедельникам, он почти всегда приходил с бодуна или вообще бухой.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО МБА Межотраслевое Бюро Автоматизации

Директор Иван Свирин. 2 дня потратил впустую 1. День делал тест 2. Второй день работал с 10 до 19. На обед не пошел. Чтобы успеть. Договор на руки не дали. Сохранил свою работу на флешку и забрал домой в пятницу. В понедельник меня даже не пустили в офис сказав нам такие как ты не нужны. кидают. . Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Банк есть банк, клиентская работа особенно сопряжена с моральными нагрузками.

Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения

14.06.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Отличный Банк

Добрый день. В Банке Первомайский работаю в контактном центре уже около 2 лет. На самом деле не думала, что получится так долго задержаться, т. к. предполагала, что это работа только для старта. Но когда я прошла обучение (очень быстро и качественно обучили) началось продвижение по карьерной лестнице, что не может не радовать. Большой приятный коллектив, частые выезды на природу. Без проблем можно взять выходной или поменяться с коллегами. Никогда нет задержек по оплате заработной платы. При возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает и стоит за тебя горой. Эта

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33

01.02.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Отличный банк

В России процентные ставки очень завышены в любом банке. Есть два кредита в Ренесансе и Тинькофф, в сравнении с Ренесансом - Тинькоф отличный банк.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

10.03.2015 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Как работает банк со своими клиентами

Тинькофф Банк. Отдел взыскания. Телефон: 8-8005555775 Факс: (495) 6455909 Эл. почта: sb..[]..tinkoff.ru Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1. Методы взыскания долгов третьими лицами. Уважаемый, Алексей Сергеевич. В течение долгого времени вы нарушаете условия договора заключённого Вами с «Тинькофф Банк» (АО) не исполняя надлежащим образом свои обязательства! Банк вправе расторгнуть с вами договор и уступить требование коллекторскому агентству. К сожалению не единичны случаи, когда действия сотрудников коллекторских агентств выходят за рамки закона и носят явно криминальный характер. Хотели бы ознакомить Вас с двумя примерами методов «взыскания» долгов, которые порой используют коллекторские агентства. Тинькофф Банк Как сообщает пресс-служба Алексинского городского

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1