27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.

Посмотреть комментарии

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.

Посмотреть комментарии

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Серая ЗП, Самодур и старый пердун генеральный, который будет манипулировать вами в угоду себе, к нему же прибавится его любовница - она же административный директор. Очень много друзей и родственников генерального работают в компании, сплошное осиное гнездо, разгребать и огребать за которым будете вы. Очень старый и пошарпанный офис, грязь и вонь в МОП.
Есть в коллективе люди, которым не всё равно, самые светлые и прекрасные люди в этом коллективе. На этом, пожалуйста, достоинства закончились.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзывы

Я считаю Вэлко очень интересной компанией. У нее есть большие амбиции, при этом нет необходимости кому-нибудь что-то доказывать. Работаю здесь инженером-конструктором с 2016 года, за это время участвовал в реализации многих интересных проектов. Мне больше всего нравится, что работа идет без суеты. Здесь смогли грамотно организовать процесс, а дальше уже все пошло по накатанной. Причем какой подход отражается и на отношении к сотрудникам. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Алексей

Зарплату всегда выплачивают четко по закону, есть отпускные и больничные как положено. В офисе имеется своя столовая, тоже дело важное. Здесь принято заботиться о людях, но в ответ ждут аналогичного отношения. Если поймешь это сразу, то никаких проблем не будет. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ПКП Ресурс

Руководство не в адеквате. Зп черная. И то по праздникам.
Коллеги отличные

21.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дьяков Алексей

Дьяков Алексей:
  У монтажников вахта, две недели работаешь, две недели дома. Нормально, я за неделю отдыхаю, потом еще подработки беру. Так что зароботок выходит нормальный. Хотя работа сложная, никогда не бывает чтобы какие-то одинаковые фасады ставили, приходится заморочиться. Но если руки из правильного места, это не проблема.

| отрицательный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Щитков Дмитрий

Щитков Дмитрий:
  Я присоединился к организации в качестве специалиста охраны труда. Но после пары месяцев работы, руководители предложили мне более сложную работу в качестве инженера строительного контроля. Такой вот прыжок в карьере, спасибо, что поверили в меня.