24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Некрасиво так работать, обманывая клиентов, которые готовы отдавать большие деньги за дизайнерскую мебель. Интерьер Маркет продает не оригиналы! Не знаю, как правильно такие товары называть: реплики, копии, просто подделки. Но это НЕ ОРИГИНАЛЫ! И это главное. А я почему-то думала, что красивый сайт, клуб покупателей, отличные консультанты – все это отлично и дополняется крутыми брендовыми изделиями. Но нет. Минус много-много баллов за такой обман!!!

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Дом и Интерьер Пресс"

2013 год. Документооборот по-прежнему не ведётся. Удержать часть зарплаты могут в любой момент и по любому придуманному поводу. Зарплата. Задержки на полгода – уже норма для Воробьёва. При накоплении долга перед сотрудником в объеме 300 000 руб. и более, следует увольнение, если сотрудник дотерпит до этого времени))) Рабочие условия. Улучшились, арендованы дополнительные метры, оргтехники хватает. Руководство компанией. Внятной стратегии до сих пор, постоянные шарахания в крайности. До сих пор владелец не понимает, что такое издательский бизнес, но вот уже много лет «вникает»… Сегодняшнее положение дел: Несмотря на то, что журнал вышел в плюс (с осени 2011 года ежемесячный приход от рекламы вырос в 2,5 раза), осенью нанят управляющий директор совершенно из другого бизнеса, который по примеру владельца до сих пор даже не попытался вникнуть в суть того, чем он сейчас должен заниматься. Системы мотивации продажников как не было, так и нет. Вместо курса на ... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо вписалась в интерьер.

По деньгам получилось даже дешевле чем мы рассчитывали. Вообще спальня не выглядит фабричной, больше похожа на сделанную на заказ. Все продумано, например кровать поднимается и под ней еще место... Подробнее>>

23.04.2022
Интерьер-Плюс - негативный отзыв

Не порядочный человек Порфиненко Всеволод Борисович. Просто фантазёр-как не заплатить людям и уйти от налогов. Работать МИМО. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
По рекомендации знакомых поехала в салон мебели в надежде приобрести обеденный стол и стулья итальянского производства. Первое, что хочу отметить, что в шоу-руме много мебели на любой вкус и под стиль интерьера. С мужем решили и выбрали обеденную зону нашей мечты и оформили всю мебель на заказ, нужного нам цвета и размеров. Из плюсов: грамотные менеджеры, доставка в срок. Всем довольны!!

13.05.2022
Отзыв : Журнал "Дом и Интерьер"

Некий Дмитрий Старцев работник журнала предложил сработать по бартеру. В итоге свои обещания выполнили плохо и не полностью. Я долго пытался добиться от них внятного ответа, потом Дмитрий сказал что больше там не работает, а все остальные переводят стрелки. Какой то дурдом у них там. Не связывайтесь с ними!

Россия, Москва, Ул. Щепкина, д. 28 оф. 410, 405

15.12.2021
ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Грубые нарушения тк рф. Я первый раз сталкиваюсь с компанией, которая задерживает выплаты на 6 дней, которые должны были производиться в день увольнения. И да, еще задержка зп, не смотря на определенные даты по трудовому договору это тоже имеет место быть. Я думаю эти факторы перекрывают все плюсы работы в компании, ну если вы конечно приходите работать и зарабатывать
Приятный салон, удобный график работы, хороший коллектив. Качественная плитка, с которой нравится работать. Но все эти плюсы перекрывает то, как нарушается ТК в плане оплаты труда. Очень жаль. Не особо понятно сам руководитель в курсе происходящего, или бухгалтерия берет на себя такую ответственность, и рушит всю репутацию компании вне ведении учредителей. ...

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Когда выбирала мебель для спальни в новой квартире, думала, что подходящую мне кровать не найду и придется делать на заказ, но повезло, что случайно с мужем зашли в Интерьер Маркет и тут нам предложили модель, которая подошла по всем абсолютно параметрам: от размера до цвета и отделки ножек. Купили в итоге кровать TRECA INTERIORS. Шикарно смотрится и цвет яркий, но при этом не слишком броский и не вычурный, все как я хотела.

14.12.2019 | положительный отзыв

Давид:
В Интерьер Маркет нашей семье помогли стильно обставить мебелью целую двухкомнатную квартиру. Предложили предметы для всех комнат, еще и аксессуары нужные помогли выбрать. Очень довольны, что не пришлось обращаться в несколько магазинов, долго искать, заказывать, долго ждать. Сроки поставки были точно соблюдены. Мебель привезли тогда, когда обещали.