09.11.2019 | отрицательный отзыв
22.10.2020 | отрицательный отзыв
02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТК Энергия      отзывы сотрудников

невозможно найти положительное в отрицательном руководстве в Симферополе. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Наша больница заключила договор с НПО Энергия для аудита медицинского оборудования. Специалисты приезжают точно в указанное время, отчеты составляют быстро и все оборудование работает без сбоев.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яйцеслав о компании РКК Энергия

Неадекватный руководитель отдела подбора персонала Анна. Напрочь отсутствуют организаторские навыки. Задачи ставить не умеет, так как не хватает интеллекта. Пытается выслужиться перед начальством. Не поможет. Тупость не искоренить.
Работа в некогда славном предприятии им. С. П. Королева.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РКК Энергия

Не буду противопоставляться негативным отзывам. Просто по фактам расскажу то, как строилась карьера здесь. А выводы о «застое» делайте сами. Пришел студентом из МАИ, учился не по целевому набору, заинтересовался, когда была ярмарка вакансий у нас в ВУЗе. Подкупило то, что на результат моей работы можно было пойти и посмотреть в цех, посмотреть как работает и потом улетает в космос. Мне сразу сказали какая будет зарплата (была она на 2016 год не высокая) и были честны со мной. Возможно мне повезло с руководством, а другим нет. Кабинет был со свежим ...
Раньше столовая была получше.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Энергия" - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

1. Грамотный найм сотрудников через коллективное собеседование, большие обещания и перспективы в описании к вакансии 2. Не глупый руководитель Бисеров Виталий Яковлевич Подробнее>>

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РКК Энергия

Заворовались вместе со мной

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании АК Энергия

Работаю больше полугода. Дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, лояльное руководство.