31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Мега Фарм

Товар не привозят по полгода. В аптеке нет банального угля, цитрамона, тестов, зато привезут кучу стмской ваты, бинтов. Зарплата зависит от выполнения плана по продажам и тд. Но какие планы можно выполнить, если в аптеке нечем торговать, товар дня привозят под конец месяца и требуют за неделю месячный план выполнить. Куча сроковых неликвидных позиций, которые выкупают сами сотрудники, если это отс-отпуск. Туалет общий с пятерочкой, микроволновок нет. Обеда как такового тоже нет, бегаешь от тарелки к кассе и обратно. Директор кластера и зга -люди, которые не имеют даже

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мега Фарм

Самое отвратительное место где я когда-либо работала! Такого бардака нет нигде. Если Вы себя уважаете - не устраивайтесь в этот ужас!!! Отношение к работникам ниже некуда! Заработная плата скачет из месяца в месяц по непонятным причинам, все время меняются условия начисления премии, с каждым месяцем приходило на карту все меньше, меньше обещанной "белой" суммы. Также могут зарплату задержать! Об изменениях в правилах начисления премии ничего не говорят. Постоянные запугивания, что оставят первостольников без премии. Расчетные листы могут прислать спустя 3 недели после зарплаты! Более того, при устройстве на работу

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мега Фарм

Расскажу всё сначала. В официальном трудоустройстве - Мегафарм - у меня первый работадаьель. Вот только слово "работадатель" для них слишком неподходящее. При оформлении на работу мой экземпляр трудового договора выдан мне не был. Забрала сама , когда уже ездила подавать заявление на отпуск. Конечно же на мою просьбу об экземпляре поймала на себе взгляд " а чё где какой договор а вам его не выдали?". Ну строят из себя дурочек. В сети предусмотрен обучающий тренинг. Его должны оплачивать. По крайней мере нам (первоисточникам) так гвлорили. Прошла я чудесное обучение. Где

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Мега Фарм

Обращаются с персоналом , как с мусором, воут о зарплпте при приеме на работу ровно на 10 тыс. Не платят бонусы ВООБЩЕ! До руководства и бухгалтерии не добраться. БЕСПРЕДЕЛ

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мега Фарм

При решении уволиться будьте готовы остаться с окладом, даже если мы молодец, даже если все было хорошо , всем на вас пофиг , вы больше не в зоне их интересов. Закрылись куча аптек , причём без предупреждения , за день-два ставят перед фактом. Товаром аптеки не грузят около года ( грузят, но откровенной херней , на запрос в 95 % не привезут ничего) Тупые принудительные обучения в офисе , от неподходящих тренеров .

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мега Фарм

Ответьте сами для себя на следующие вопросы. Вам дороги ваши нервы? Вам дорого Ваше здоровье? Вам дорого ваше время? Вам дороги ваши силы? У Вас есть хотя бы чуть-чуть уважения к себе? Вы не хотите, или не умеете вылизывать чьи-то задницы? Вы профессионал в своей сфере, а не компетентность коллег вызывает мягко говоря недоумение? Если Вы для себя с уверенностью ответите «ДА» Вы никогда не придете работать в ООО МЕГА ФАРМ. Слышите НИКОГДА! В компании сплошняком увольняются сотрудники (каждый день уходят фармацевты, очень активно уходит офисный персонал). Сотрудники убегают

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Мега Фарм

Никогда не писала отзывы о компаниях, в которых трудилась, т.к. всегда расставалась с работодателями в теплых отношениях, но ситуация, в которой оказалась в Мега Фарм вынуждает оставить отзыв. Устроилась в конце мая в Департамент управления персоналом, буквально через несколько недель выяснилось, что компания находится на грани закрытия, закрываются аптеки, нет товара, нет закупок, сотрудники офиса повально увольняются, сотрудников розницы принудительно сокращают. Я также начала поиск работы, т.к. не могу себе позволить оказаться без нее. Найдя новое место, предложила в компании свои услуги по подбору персонала по договору ГПХ (к компании

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Мега Фарм

Очень много работы заведующая перекладывать на фармацевтов, в аптеке не появляется!!!

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мега Фарм

Не увидела

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока-пока ребятушки о компании Мега Фарм

После ухода Гусева АВ начался совсем мрак. ==Персонал== Госпожа Курганова или в простонародье "Курага", развалила департамент персонала и сделала все чтобы профессионалы из других подразделений покинули компанию. Настолько высокий уровень неприязни к персоналу мы еще не встречали нигде. Человек находится где-то на орбите и не погружен ни во что, не знает о бизнес процессах своего подразделения и не имеет стратегии развития. Браво! Настоящий профи! Отдельный поклон недееспособной Ангелине, тоже самое только в миниатюре. Своим присутствием способна понизить IQ всего этажа. ==Продажи и Операции== Вообще не почувствовали улучшений с приходом господина Богдана. Ощущали мы его