25.02.2015 | отрицательный отзыв
Грейт Нева СПб отзыв сотрудника Наталия Питер

Самый высокий уровень работников, и самый слаженный коллектив. Приглашаем всех к сотрудничеству! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИТЕР ПЛЮС

Работать в данной компании - себя не уважать! Всё руководство состоит из беспредельщиков и самодуров, которые мало того, что не ценят своего времени и работы, такая же ситуация и по отношению к другим. Пара опозданий, о которых ты заранее предупредил и тебя заставляют писать на увольнение,а если нет, то угрожают тем, что не выплатят заработную плату вообще. Да еще и Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Недвижимость-питер отзывы

Таня Ильмъярова:
Здравствуйте, это непрофессиональное агентство, в подготовке сделки со встречной покупкой затянули со сроками подготовки сделки, а в итоге вообще развалили сделку. Но самое возмутительное - не вернули залог аргументируя неправильно оформлеными с моей стороны документами (я к сожалению не привлекала юриста для проверки всех их "договоров"). Никому не рекомендую или в крайнем случае только со своим юристом.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 24

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомаг-Питер

Имел опыт работы в сети магазинов ООО "Автомаг-Питер"(на данный момент 4 магазина в городе). Особенно выделяется на пр.Просвещения 60/3. Всем кто ищет работу - проходите мимо. В магазине полный бардак: нет учета документации, следствие-недостача товара, не соблюдение правовых норм!!! Постоянное недоверие руководства к персоналу выражаемое словами, что вы все воры и только вы все выносите. Из всего этого следует, неправильное ведение Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"АВМ Спорт Питер"

Некомпетентный директор, да и впрочем всё руководство. Заставляют выполнять работу которую должны делать сами, тем самым снимая с себя всю ответственность. Все претензии к подчиненным!!! Директор Врет и не стесняется. Прикрывают своих родственников в компании. Утверждают что инкассация это обязанность администраторов, а не специально обученных инкассаторов (либо рискуй жизнью либо получай выговоры). Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

Начальство быдло конченое, расчитывают пьяными, на деньги обманывают, зам директора орет матом на всех, не боится дрищ сраный, сам директор мразь конченая, быдло одним словом, перед ментами ноги раздвигает, поэтому всё схвачено, ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА И НЕ ВЕДИТЕСЬ
Чтобы вы сдохли суки, бог видит, кого обидит ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв

Положительных сторон просто нет, шарага сранач ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО А-Строй ЛАЭС2 Сосновый Бор Питер»

ЗВОНЯТ САМИ,КРАСИВО ГОВОРЯТ,МНОГО ЧТО ОБЕЩАЮТ(ПОСРЕДНИКИ),МНОГО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ.МЯГКО СТЕЛЮТ,ДА ЖЁСТКО СПАТЬ.ДОРОГУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗА РАБОЧКУ (ОДЕЖДА РАБОЧАЯ)ВЫСЧИТЫВАЮТ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ,БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ И НЕ ОТПУСКАЮТ,ЗА ВСЁ БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ.НА ФЕРМЕ СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ РАБОЧИХ,РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ-БЫДЛО-СРЕДСТВО НАЖИВЫ,мАСТЕРА-ВЫСОКОМЕРНОЕ ХАМЬЁ,ЖИЛЬЁ-КАЗАРМА,ЗАРПЛАТУ РЕЖУТ ПОПОЛАМ,А ТО И БОЛЬШЕ,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ГОЛОВУ ПОДНЯЛ,МУЖИКИ,НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ,ПОЖАЛЕЕТЕ.УДАЛИЛИСЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ(БЫЛО МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)ЧИСТОЕ КИДАЛОВО И ОБМАН.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.ДЕНЬГИ ЗА ВАХТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЕЩЁ НА ОДНУ ВАХТУ.ЭТО 90-100 ДНЕЙ ЗА 30 ТЫС.РУБЛЕЙ.БАРДАК,БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРАВИЕ.БЕГИТЕ ОТТУДА,НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТУ РАБОТУ.ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТОДАТЕЛЕ,ПОСЛУШАЙТЕ МЕСТНЫХ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ(ИХ УДАЛИЛИ),МОЖЕТ НАЙДЁТЕ.
ПОЛОЖИЛИ ОНИ НА ВСЕХ. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Питер плюс

Склад автозапчастей недалеко от м. Нарвская. Начну с того, что проработав в этой гнилой конторе 1, 5 месяца я решил уволиться по соб. Желанию. Сподвигло меня то, что обещанную зп я так и не дождался, да и скотское отношение я устал терпеть. Зато получил расчет, но разумеется с выдуманными штрафами за опоздания, которое набежало мне в кругленькую сумму. Зам. начальника склада Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автохимия -Питер , AGA

ООО Автохимия Питер,она же AGA. Работал в данной фирме почти 4 года,пока не сменилось все руководство.Руководитель отделами является Ирина Гусенкова,в последствии она надбавила работу торговым представителям в два раза,а зп поставила по первоначальной ставке(когда я устраивался). Ранее зп считалось так 15 тыс оклад + премия 20 тыс + 4500 за бензин+ 500 р за телефонные разговоры ЗА четыре года зп выросла Подробнее>>