27.06.2018 | положительный отзыв
«Первая Московская зеркальная фабрика» отзывы о компании

vekuco:
Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.

Нагорная улица, 17 корпус 1, Москва, Россия, 117186

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях. ...

Москва, Белгород

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

1)мрачная атмосфера.. коллектива нет, взаимопомощь отсутствует 2) подстаивайся под старых работников или умри.. а в идеале не отрывайся от монитора.. всегда первым бери тел. не задавай вопросов и не высказывай никаких личных мыслей.. 3)премиальная часть З.П зависит от личного отношения руководства к работнику.
1. З.П выдается вовремя 2. В обед кормят(Первое. второе. салат и компот) как в средней столовой..но ест даже средний и старший ком.состав..,что уже показатель)) 3) от метро и до метро возит автобус. ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика отзыв Алена

Алена:
  У нас с мужем есть свой семейный бизнес - небольшое кафе. Чтобы выгодно дополнить его дизайн, решили заказать два настенных зеркала с фацетом в деревянных багетных рамах (друг посоветовал обратиться именно в данную компанию). Менеджер перезвонил примерно через 20 минут, предоставил подробную консультацию. Изделия доставили через 4 дня, как и было оговорено изначально. Качество зеркал на высоте, цены вполне адекватные. Мы довольны!

15.06.2018 | положительный отзыв
«Первая Московская зеркальная фабрика» отзывы о компании

Илья:
Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро — за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.

Нагорная улица, 17 корпус 1, Москва, Россия, 117186

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика отзыв Елена

Елена:
  На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста. Очень высокий темп работы, что точно нельзя назвать минусом. Это означает, что продукция востребована и фирма развивается. Решается это только расширением штата, а вакансии здесь всегда имеются.

27.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь ...

Москва, Белгород

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>