22.07.2015 | отрицательный отзыв
"Диксис", ИП Колотилин,, "Всем GSM"

Пришел я значит трудоустраиваться. Вот что получилось по факту: 1) Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока. 2) Заявление и ПРИКАЗ об увольнении с Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Диксис

Я не буду вам рассказывать о том что эта контора дерьмо полное и каждый кто там работает об этом сожелеет ...Колотилкин играет только на том что люди готовы работать лишь бы деньги платили... Платит, но мало .....Вернее недоплачивает .. кто нибудь вообще видел как выглядит Колотилин????? Он же реально стремный тип с длинными волосами....ему сука даже джип не поможет! А Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Диксис ИП Колотилин Д.Д.

Компания конченная. Самая большая з/п,которую мне там выплатили-12000. И то это только один раз было, пару месяцев по 6000-8000, а потом вообще 600 руб, а то и вообще 0!!! По договору числится оклад, на самом деле его нет. Штрафуют за ВСЕ абсолютно! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Диксис - Чинят по гарантии за деньги

В первый раз в жизни решился приобрести б/у смартфон. Приобрёл в Диксисе (в эжвинском торговом дворе) б/у аппарат ASUS P527 за 6 900р., приобрёл из за жуткой необходимости с неимением на тот день большего количества средств на приобретение нового аппарата. Долго сидел изучал его, по всем менюшкам поползал всё норм. Приношу домой и обнаруживаю что боковая клавиша блокировки дополнительной клавиатуры не работает. Несу Подробнее>>