15.04.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Большая текучка, которая создана искусственно ОК, а именно Зайцевой Тамарой Евгеньевной. Она постоянно стравливает работников между собой, ищет скелетов в шкафах. Все профессиональные работники покидают эту, с позволения сказать, КОМПАНИЮ. Чаще всего им создают условия для увольнения. Такая текучка и бардак выгодны там, где у руля стоят непрофессионалы. В их промахах должен быть кто то виноват. Зайцева Т.Е. химик по образованию! В руководстве нет людей с профессиональным образованием. Директор (с виду приличный человек), при долгосрочном общении перевоплощается в уголовника с блатными выходками. Три класса образования говорят сами за себя. Поэтому лучше бардак, постоянный крик до мата. Если любите экстрим, то можно попробовать поработать.

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания! Руководство совершенно не ценит сотрудников,орет и ругается матом!Никто не хочет обучать новичков! Фин.директор просто не умеет себя вести в обществе.. спросить ничего нельзя,сразу обрушится весь негатив на твою голову.Если у вас крепкие нервы-идите и работайте туда,но только сами скоро захотите убежать как можно дальше ,потому что там постоянная текучка кадров...не совутую...здоровье дороже.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя НЕИЗВЕСТНО о работе в компании

НЕИЗВЕСТНО:
У меня все было также, как и у Вас. Правда, приходила я на другую должность)))После разговора с отделом кадров, проходила тест от главного бухгалтера, там такой ТЕСТ, что мне показалось, что это именно я пришла на должность главного бухгалтера.....Все написала, сказали ждите глав.буха, просидела прождала 30 минут, так и не пришла, прибежали из кадров, сказали, что у нее нет времени, уходите. Вот и вопрос, зачем тогда они выставляют вакансию, если нет времени даже поговорить.Все там очень отвратно и противно. Контора стремная, все бегают и орут.....бррр...

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Первое впечатление - очень душно в офисе. Собеседование юриста проводит помощник юриста. Как сказала сотрудница отдела кадров: ищет себе начальника. О причине увольнения предыдущего юриста какие-то размытые фразы. Со слов помощника юриста поняла, что пару недель новый юрист проработал, но оказался некомпетентным. Общее впечатление отрицательное.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ольга Иванова о работе в компании

Ольга Иванова:
Я в феврале 2014г приехала на собеседование. На должность менеджера. Прошла 3 собеседования в тот момент мило улыбались и хвалили, все было -то что ИМ НУЖНО, а в процессе разговора вошел Нач. ОТД. ПРОДАЖ. Задавал вопросы по продажам. Ничего не нашел криминального. Уперся в то, что было 12 лет свое ИП и я была руководителем 3-х компаний. Рявкнул, что мне ЭТО не подходит.. Не прощаясь вылетел из кабинета, за ним последовали все три пажа скрючившись пытаясь раствориться и тоже не попрощавшись(что В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ "ВОСПИТАНО") уплыли не сказав как покинуть компанию, в котором и "писают" по пропускам, потом все сверяют с журналом. А на первом этаже мне сказали, что этот ТИПА руководитель отношение его к персоналу брезгливо, как к блохам. Офицалка 20 т. р. + неизвестные проценты и попытка увеличение продаж -безнадежна, при ХАМСКОМ отношении ИХ ВЕЛИЧЕСТВА и неправильно построенной работе!!!

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Тритон-Пластик.Увидел в конце декабря 2013 акцию на септики танк,цена порадовала,сам я из Санкт-Петербурга.Сказали что у них есть в Спб склад с продукцией,поэтому рискнул-оплатил как велели квитанцию через сбербанк,содрали еще дополнительно комиссию за перевод 900 рублей.Сообщил менеджеру Полине,она мне предложила вывести септик 31 декабря,на что я сказал давайте все таки не в новогоднюю ночь.Договорились,что я ей позвоню 9 января,она оформит документы и я заберу септик со склада.На 10 января я отпросился с работы,договорился о доставке (с автомашиной).И тут началось самое интересное,звоню в Москву-Полина в отпуске(видимо о отпуске узнают за 5 минут до его наступления),соединили к какому то молодому человеку,к сожалению он не представился,он искал мои документы,после чего оформил их и пояснил что я могу забирать септик и инфильтраторы.Адрес который мне назвали,находится на территории огромной базы с несколькими заездами,как найти более точно ни кто не знает,руководства нет-обедают.Далее началось еще интереснее,звонит мне с Москвы,(если не ошибаюсь Екатерина)и сообщает,что оплаченного септика Танк 2,в Санкт-Петербурге нет и не было еще с момента выставления мне счета.Надежды отвезти его в загородный дом в плюсовую температуру ,а может и установить оказались заоблачными.Какой либо достоверной информации у меня нет,но зато с гордостью смотрю на

05.12.2013 | отрицательный отзыв

Пришел по рекламе устраиваться на работу менеджером по продажам)))) После пятиминутной беседы с начальницей "с большой КОРОНОЙ на голове" ) понял что умом она не блещет вообще никак. На мои вопросы ответила расплывчато и о заявленной зарплате и карьерном росте я понял останется только мечтать. В процессе беседы в офисе послышались крики и матершина отборная. Я уже выходил и увидел что некий человек в шубе стоит и орет-либо клиент либо еще один начальник. Пока шел на выход сзади что-то грохнуло и с матом и криками, в шубе скрылся видимо у себя в кабинете. Мне очень жаль персонал который работает там. Хотя им это наверное нравится))) Даже не суйтесь туда на работу т.к. ничем хорошим это не закончится.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК "Пластик"»

Основное название: УК "Пластик" Другие названия: ОАО «Пластик, УК», УК Пластик, ОАО «Пластик», ОАО Пластик Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: oaoplastic.ru Телефоны: 8 925 904 9765 Эл. почта: o.gorbunova..[]..oaoplastic.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая, д.18, стр.3 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв

отрицательных очень много,практически все,отношение к людям свинское,никакого коллективизма,руководители отвратительные,особенно нач.отдела продаж.....ни воспитания ни человеческого отношения к работникам, психованные,могут выйти и кинуть что нибудь или орать на весь офис покрывая матом всех,не советую идти,о карьерном росте можете вообще забыть,не дадут,просто сразу уволят под любой причиной