12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир ламината - Хамство продавцов

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение продавцов из недавно открывшегося в г.Орша магазина "Мир ламината". Магазин хороший, широкий выбор ламината, но всё портят ПРОДАВЦЫ. Мы хотели заказать не самый дешевый ламинат (200000/м) на "идеально квадратную" комнату 16кв.м.Нам ответили, что на обрезку нам надо дополнительно купить у них еще 6 кв.м. ламината, иначе никто не возьмется за укладку. В ответ Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Некомпетентность продавцов поражает

Продукция сомнительного качества. Нет состава ни на один вид хлеба. Как покупать товар без информации о составе продукта.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Отношение продавцов

5.10.14 купила Эксплей Хит но за место того мне дали другую, 6.10.14 подошла в магазин поговорить но не ожидала такую хамскую отношение продавца Олесии. Прежде чем брать таких людей на работу нельзя ли проводить психологическую тестирование... все таки они работают с людьми... С ув к М.М Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администрация магазина, примите меры по успокоению ваших продавцов,

Недавно с подругой пришли в магазин. Т.к. было много сумок и пакетов оставили все на кассе. После того как обошли весь магазин мы двинулись в сторону кассы, чтобы забрать сумки.Мало того, что нам не хотели отдавать наши вещи, ссылаясь на то, что якобы не мы хозяйки вещей, так впридачу еще и нагрубили!Администрация магазина, примите меры по успокоению Ваших продавцов, а Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Платье - Хамство продавцов

большое хамство, больше к вам не приду не когда !!! даже не могут подсказать не чего ушла куда то и на всегда ... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Продавцов на мыло

Ужасное поведение продавцов! Никакой культуры поведения, никакой этики, Никой субординации! Богатырёва просто напросто забыла о том, что она находится на работе. Кидала пакеты, хамила, грубила. Прошу руководство обратить внимание. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Работа продавцов

Здравствуйте! Купила смартфон в Евросети, через 8 месяцев перестала работать кнопка Включение-выключение, аппарат на гарантии. Пошла в магазин, чтобы обменять или вернуть деньги, продавцы сказали, что сначала нужно сделать Диагностику, дескать, возможна моя вина .. Ласковым голосом попросили подписать квитанцию, и я подписала, не прочитав Квитанцию, написанную мелкими буквами, я прочла дома и обалдела: в графе "внешний вид" написано, что Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Губернский центр фермерской торговли - Незаконная фото и видеосъемка продавцов без их согласия

25.06.2015г. в торговом зале Макаренко Ирина Петровна (сотрудник магазина Магнит г.Прокопьевск ул.Гайдара,50) вела незаконную фото и видеосъемку продавцов без их на то согласия.На наш вопрос ,что Вы делаете - поступил от нее ответ не Ваше дело ,что хочу то и делаю я гражданин Российской федерации. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Космо - Во всех магазинах сети присутствуют целые толпы продавцов - консультантов, которые мешают выбрать нужный товар

Уважаемая администрация сети магазинов "Космо"! Уже несколько лет являюсь постоянной покупательницей. Благодарю за широкий ассортимент товаров, умеренные цены, привлекательную систему скидок, удобное расположение магазинов. Однако есть некоторые недостатки, с которыми, честно говоря, надоело сталкиваться при каждом посещении магазина. Во всех магазинах сети присутствуют целые толпы продавцов-консультантов, которые мешают выбрать нужный товар. Не успеешь даже подойти к витрине или стеллажу, как тебе навстречу Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>