18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер КОМП"

Вообще, данный отзыв относится практически ко всем Московским (и не только) фирмам, осуществляющим ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов. На моем примере: в фирме работает 12 сервисных инженеров, 3 координатора, 1 исполнительный директор, директор собственной персоной, финансовый менеджер. Возможно я кого-то не упомянул, потому что не видел. С заказа мастеру достается всего 30% с заказа, а остальные 70% работникам офиса и директорам. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа Комп"

Просто ужасная орг-я, работал менеджером 2 месяца, имею свою клиентскую базу, потому работа шла на УРА. В конце 2го месяца получаю з/п в 3 000 рублей. Решил спросить, за что? В итоге оказалось, что клиенты компании не довольны моей работой, и это при наличии собственной клиентской базы!!! Теперь сужусь. ГЕН. дир. Коротков А.В. и Фадеев А.А. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АлтайБрэнд" (гр. комп. "Алтайский букет")

Большая часть оплаты труда - в черную. Получить эту часть очень непросто, для этого совершенно недостаточно работать и показывать отличные результаты. Директор - Мухортов Сергей Алексеевич, свои обещания выполнять не считает обязательным. Если он решит, что вы заработали слишком много, то запросто оставит вам только официальную часть (как правило - минималку), или, например, срежет часть черной выплаты. В компании постоянная Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой комп*ютер без секрнтов - Я дала отказ, и теперь за это должна 189гривен

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ В ЭТОМ.ОКОЛО ПОЛУ ГОДА НАЗАД МНЕ ПРИСЛАЛИ КАРТОЧКИ С ЭТОГО КЛУБА, Я ОТКАЗАЛАСЬ И ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С БАНКА ЧТО Я ДОЛЖНА ИМ 189.60 У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ ЧТОБ ИХ ОПЛАТИТЬ. Подробнее>>